Национальный медицинский форум

Клинической больнице №1(ВОЛЫНСКАЯ).

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
11%
Нет
16
89%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Клинической больнице №1(ВОЛЫНСКАЯ).

Сообщение Raxita » 30 июл 2013, 12:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клинической больнице №1(ВОЛЫНСКАЯ).

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4423097

Дата посещения: февраль 2013

Интернет - сайт: http://www.volynka.ru/

Адрес: .Москва. ул. Староволынская, дом 10

Отзыв:

Моя свекровь лежала на 2-м терапевтическом отделении в феврале текущего года, но неприятный осадок остался до сих пор. Изначально меня удивила процедура оформления, через посредника ЗАО "Корпорация Семейной Медицины" Я с таким впервые столкнулась и честно говоря не поняла зачем такие заморочки. Но оформление не самое страшное, хотя это очень нудно и долго. Персонал этой клиники абсолютно некомпетентен, постановку подключичного катетера можно сравнить с пыткой. До этого не однократно ставили катетер в обычной клинике и не разу свекровь не испытывали при этом боли. Рентген плеча сделан не был, хотя это первое что они должны были сделать, в итоге исправить ничего нельзя и свекровь на старости лет осталась инвалидом. И если из обычной клиники она уходила своими ногами после лечения, из клинической больнице №1 она уехала в инвалидном кресле.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Клинической больнице №1(ВОЛЫНСКАЯ).

Сообщение Катюня » 06 авг 2013, 18:27

Такое ощущение, что отзыв писала гастарбайтерша из Узбекистана. Что за «Клинической больнице №1»? Может быть «клиническая больница»? Где суть проблемы? Кто и от чего лечил свекровь?

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Клинической больнице №1(ВОЛЫНСКАЯ).

Сообщение Алла » 12 авг 2013, 00:07

Свекровь мамой называете? Похвально. А что за проблема была? Из отзыва ничего не понятно.

Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Re: Клинической больнице №1(ВОЛЫНСКАЯ).

Сообщение Raxita » 11 сен 2013, 18:18

У нее врожденный порок развития(врожденный вывих плечевой кости) в молодости ей сделали операцию, но не совсем удачно . Периодически приходилось лежать в больницах, что бы улучшить ее состояние. Обычно такие курсы хорошо помогали, свекровь после этого еще пол года чувствовала себя человеком

Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Re: Клинической больнице №1(ВОЛЫНСКАЯ).

Сообщение Raxita » 02 окт 2013, 13:57

Ну ошиблась с кем не бывает, не ужели из за этого сразу на личности переходить нужно? У свекрови врожденный порок развития(врожденный вывих плечевой кости) в молодости ей сделали операцию, но не совсем удачно . Периодически приходилось лежать в больницах, что бы улучшить ее состояние. Обычно такие курсы хорошо помогали, свекровь после этого еще пол года чувствовала себя человеком

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Клинической больнице №1(ВОЛЫНСКАЯ).

Сообщение Марианна К. » 06 ноя 2013, 00:55

Поражаюсь я просто, читая ваш отзыв. В Волынской больнице мы были с сыном в отделении лучевой диагностики - делали МРТ. Первое, что приятно удивляет с самого начала, когда заходишь на территорию - это полный порядок во всем. Очень хорошая охрана - просто так не пройдешь, но когда фамилия в списках находится, ведут себя как настоящие гиды. Территория больницы сказочно красивая - вековые деревья, храм, речка с уточками... Ну ладно, это лирика.
Есть у меня знакомые, кто там действительно лежал. И отзывы у них положительные, врачи там работают замечательные. Ведь это не простая больница, она ведомственная и относится к объектам Управления делами президента. И финансируется она хорошо, это видно сразу. Не думаю, что там все так плохо как вы пишите.

Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Re: Клинической больнице №1(ВОЛЫНСКАЯ).

Сообщение Raxita » 19 мар 2014, 12:13

Я не стану с вами спорить, на счет чистоты и дисциплины я с вами согласна. Может нам просто не повезло или лечащий врач отнесся к своей работе халатно. Но вот на счет процедурной и медицинских сестер, то это чистая правда. Они не могут нормально кровь взять, что тут еще скажешь. Хотя возможно опять не повело, но по моему уж слишком много совпадений. Это лично мое мнение, ни кому его не навязываю, пишу только то, что видела своими глазами.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron