Национальный медицинский форум

Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl.

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.

Гомеопрепараты Нeel – это средства, применяемые при лечении практически любых болезней: воспалительных процессов, онкологии, вирусных и бактериальных инфекций и пр.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl.

Сообщение Natalia » 19 июл 2012, 01:36

Эти гомеопатические препараты можно свободно купить в аптеке без рецепта врача. Аллопаты активно назначают эту серию, как восстановительную терапию после приема антибиотиков, как профилактику вирусных инфекций. В этой компании много лекарств на все случаи жизни.
Кто принимал, как вам цены? Есть ли эффект? Кто назначал или покупали сами?

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl.

Сообщение Liza » 20 июл 2012, 03:16

Расскажу о своем опыте применения препаратов.
Я, можно сказать, обожаю «Нервохеель», для меня это чудо лекарство. Так классно снимает депрессию, я его после родов принимала, перестала рыдать, была, как слон. Во время экзаменов он меня выручал, все боялись, а меня на смех пробивало. Покупала по совету знакомой, хотя делаю так редко.
А дочери врач назначал «Ангин-Хеель С» и «Лимфомиозот», принимать эти препараты вместе. Вообще не заметила никакого эффекта.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl.

Сообщение Natalia » 22 июл 2012, 01:55

А я заметила такую особенность, что на каждое заболевание у них есть свое лекарство. В других фирмах, по выпуску комплексной гомеопатии с этим совсем слабенько.

dark
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 269
Дата регистрации: 13 июл 2012, 01:06

Re: Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl.

Сообщение dark » 23 июл 2012, 00:48

друзья, HEEL - это не гомеопатия. изучайте внимательно историю и матчасть.

гомеопатический препарат не должен быть от какой-то конкретной болезни. такими препаратами пользуются обычные гомеопатические щарлатаны, которые просто подменяют привычные нам антибиотики или "точечные" средства от конкретных болезней псевдогомеопатическими препаратами, которые на время глушат симптомы, но не лечат "корень" проблем. пациент доволен, и "врач-гомеопат" заработал деньги и тоже доволен.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl.

Сообщение Liza » 23 июл 2012, 02:45

dark писал(а):друзья, HEEL - это не гомеопатия. изучайте внимательно историю и матчасть.

17. Так просветите нас неразумных, что же это такое, если не гомеопатия. Аннотации я читать умею, там белым по черному написано, что это самая что ни на есть гомеопатия.
А мат часть – это сложно, как двигатель самолета:))

dark
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 269
Дата регистрации: 13 июл 2012, 01:06

Re: Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl.

Сообщение dark » 23 июл 2012, 02:50

[quote="Liza"]Так просветите нас неразумных, что же это такое, если не гомеопатия. Аннотации я читать умею, там белым по черному написано, что это самая что ни на есть гомеопатия.
А мат часть – это сложно, как двигатель самолета:))


Это псевдогомеопатия. Черным по белому может быть много чего написано) У нас вон на упаковках разных продуктов тоже написано, что все зашибись, а потом находят там в составе одно дерьмо за другим.

Не верьте глазам своим.)

Art-n1
Новичок
 
Сообщения: 80
Дата регистрации: 13 июл 2012, 15:14

Re: Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl.

Сообщение Art-n1 » 23 июл 2012, 06:18

Liza писал(а):Расскажу о своем опыте применения препаратов.
Я, можно сказать, обожаю «Нервохеель», для меня это чудо лекарство. Так классно снимает депрессию, я его после родов принимала, перестала рыдать, была, как слон. Во время экзаменов он меня выручал, все боялись, а меня на смех пробивало. Покупала по совету знакомой, хотя делаю так редко.
А дочери врач назначал «Ангин-Хеель С» и «Лимфомиозот», принимать эти препараты вместе. Вообще не заметила никакого эффекта.

«Нервохеель»? Он и вправду депрессию снимает? А что насчет стресса? Просто моя работа требует железных нервов и иногда бывает состояние депрессии а сильнодействующими лекарствами пользоваться не хочу однозначно. ) Буду рад вас послушать. )

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl.

Сообщение Наталья LG » 24 июл 2012, 11:55

Это псевдогомеопатия. Черным по белому может быть много чего написано) У нас вон на упаковках разных продуктов тоже написано, что все зашибись, а потом находят там в составе одно дерьмо за другим.
друзья, HEEL - это не гомеопатия. изучайте внимательно историю и матчасть.

Абсолютно согласна с Вами , что это не гомеопатия. Многие люди не понимают этой разницы!!! :!: Это антигомотоксические средства близкие к гомеопатии, но отнюдь не гомеопатические препарат. Это препарат, который находится между гомеопатией и аллопатией. А гомеопатическое лекарственное средство способно обеспечить эффект конкретно к каждому заболеванию и человеку, в отличие от хелля, который используется при множестве заболеваний одновременно.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl.

Сообщение Оса » 24 июл 2012, 13:26

Сколько же можно говорить, что Heel - не гомеопатия?! :evil: Вот отсюда и растут ноги о том, что ничего не помогает. Сила гомеопатии - в индивидуальном подборе препаратов. А тут один - на все случаи жизни. Слепили в кучу все возможные составные, получили на выходе комплексон и - авось поможет. А ведь один только грипп может иметь кучу симптомов и протекать у всех по разному. Кстати, насколько мне известно, комплексные препараты не испытывают. Так что на выходе у нас - гремучая смесь, товарищи.

petunya
Новичок
 
Сообщения: 47
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:54

Re: Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl.

Сообщение petunya » 25 июл 2012, 12:18

Оса писал(а):Сколько же можно говорить, что Heel - не гомеопатия?! :evil: Вот отсюда и растут ноги о том, что ничего не помогает. Сила гомеопатии - в индивидуальном подборе препаратов. А тут один - на все случаи жизни. Слепили в кучу все возможные составные, получили на выходе комплексон и - авось поможет. А ведь один только грипп может иметь кучу симптомов и протекать у всех по разному. Кстати, насколько мне известно, комплексные препараты не испытывают. Так что на выходе у нас - гремучая смесь, товарищи.


А вам ношпа помогала когда-нибудь или там кларитин? Ну любое старое проверенное классическое лекарство? Это я к тому, что они тоже сделаны по принципу "слепили в кучу", однако свою функцию выполняют. Как вы это объясните?

След.

Эффективность препаратов Хель

Успешность и эффективность терапии Нeel-средствами зависит от длительности их приема и соблюдения инструкции по применению. Немецкая гомеопатия Хель производится из высококачественного сырья минерального, животного и растительного происхождения.

Фармацевтическая компания Нeel всемирно известна своими препаратами: каплями, пилюлями, гелями, растворами для инъекций, мазями, капсулами, свечами, спреями и пр. Немецкая гомеопатия производится по оригинальной и запатентованной технологии в соответствии с правилами германской гомеопатической фармакопеи.

Известные противопоказания

Вот что известно о Нeel гомеопатии - у таких препаратов почти нет противопоказаний и побочных эффектов. Из противопоказаний известны лишь гиперчувствительность или индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав Хель-средств.

Возможны такие побочные явления, как аллергические реакции. Продукция Нeel продается только в специальных представительствах компании, потому ее можно купить не в любой аптеке.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6