Национальный медицинский форум

«Жемчужина» - лучшая стоматологическая клиника в Салавате

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
82%
Нет
4
18%
 
Всего голосов : 22
Елизавета Ивановна
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 май 2013, 14:38

«Жемчужина» - лучшая стоматологическая клиника в Салавате

Сообщение Елизавета Ивановна » 05 июн 2013, 18:50

Страна: Россия

Город: Салават

ФИО врача и/или название учреждения: Жемчужина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-917-7819899

Дата посещения: май 2013

Адрес: бул. Салавата Юлаева, д. 14

Отзыв:

Хочу поделиться с форумчанами своими впечатлениями от посещения частной стоматологической клиники. Согласитесь, что посещение стоматолога многих повергает в легкий, так сказать, шок. Стоматологическое кресло лично меня отпугивает. Но, как говориться, лечить зубки всё равно надо. При нашем, порой неправильном, питании мы сами губим наши 32 сокровища, поэтому рано или поздно столкнуться со стоматологом всё же придется.
Итак, поведаю о своей истории. После рождения второй дочки у меня начались проблемы с зубами, крошились «прямо на глазах», особенно пострадали передние верхние зубы. Ставила пломбы, но видно не очень качественные были (лечила в обычной стоматологической поликлинике), которые буквально через год отлетели, да еще откололся кусок от переднего зуба. Пришлось делать наращивание. Это наращивание продержалось лет 5-6. Потом снова еще раз делала наращивание.
С последнего наращивания прошло тоже лет 5. И вот в самый ответственный момент, мне нужно было уезжать, передний «нарощенный» кусок от зуба отвалился. В это время я гостила у старшей дочери в Салавате. Она посоветовала мне обратиться в частную стоматологическую клинику «Жемчужина». Дочь сразу же записала меня на прием, и уже на следующий день, я сидела в приемной этой клиники. Клиника оборудована очень хорошо. Непринужденная обстановка настраивает на «нужный лад». Никаких тебе плакатов с «зубами», просто хорошая комедия по телевизору.
Врач Яковлев (имя, отчество, к сожалению, не знаю) осмотрел меня, всё рассказал, посоветовал, что лучше сделать. Скажу одно: в первый раз в жизни я сидела в стоматологическом кресле без боязни: полностью доверилась врачу. В общем, впечатления от этой клиники только на твердую «5». Всем рекомендую.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1