Национальный медицинский форум

Большие перемены в детской городской больнице Салавата

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
92%
Нет
2
8%
 
Всего голосов : 25
Елизавета Ивановна
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 май 2013, 14:38

Большие перемены в детской городской больнице Салавата

Сообщение Елизавета Ивановна » 15 июн 2013, 18:47

Страна: Россия

Город: Салават

ФИО врача и/или название учреждения: ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3476-355061

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: 453250, г. Салават, пер. Школьный, 2/14

Отзыв:

Когда мы разговариваем с коллегами про больницы, то, поскольку у многих есть маленькие дети или внуки, беседа касается и детских поликлиник и больниц. Лично я с ужасом вспоминаю свое первое пребывание в детской городской больнице города Салавата. Правда, с тех пор прошло уже 20 лет, но всё равно вспоминаю два дня (больше вытерпеть не могла) моего пребывания в этом медицинском учреждении как кошмарный сон. Тогда моей старшей дочке было всего 4 месяца и в больницу нас положили с подозрением на воспаление легких. Слава богу, диагноз не подтвердился. И я вернулась домой (мама у меня сама медик), не смогла находиться с грудным ребенком в общей палате, где были и мамы с грудничками, и с детьми лет 4-5, и подростки лет 12. В одной палате было человек 12 – это точно.
Хорошо, что времена «лихих 90-х», когда никому не было дел до медицины, а уж тем более до «недовольных» пациентов, канули в лету. Я вообще поражаюсь, как при такой маленькой зарплате и нестабильности люди работали в те времена. На смену прошлому пришла всё таки какая никакая, но стабильность. Правительство обратила внимание на нужды детских больниц.
Была приятно удивлена из разговора со своей родственницей из Салавата (она недавно стала счастливой мамочкой), как изменилась детская городская больница. Ей (родственнице) пришлось лежать здесь несколько дней со своей малышкой после выписки из роддома. Больница преобразилась до неузнаваемости: прекрасный ремонт, современное оборудование – все для комфортного пребывания здесь и мам, и детей. По ее словам персонал очень доброжелательный, охотно идет на контакт, помогает и советом, и делом.
В общем, искренне рада, что теперь в Салавате одна из лучших детских больниц в республике.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
Детская больница в Салавате.jpg
Детская больница в Салавате.jpg (28.28 КБ) Просмотров: 3560
Приемное отделение.jpg
Приемное отделение.jpg (23.26 КБ) Просмотров: 3560
Больница для детей.jpg
Больница для детей.jpg (27.57 КБ) Просмотров: 3560

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Большие перемены в детской городской больнице Салавата

Сообщение Liza » 15 июн 2013, 19:25

Я сама с ужасом вспоминаю те времена, когда зарплату выдавали мешком соли, муки, макарон. Ка мы это пережили и не знаю.
Больница, судя по фотографиям, очень красивая.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1