Национальный медицинский форум

62 онкологическая больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
Vodnik
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 24 дек 2013, 06:23

62 онкологическая больница

Сообщение Vodnik » 24 дек 2013, 07:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: 62 онкологическая больница

Отзыв:

Отзыв о 62 больнице.
После трех с половиной лет тяжелейшей борьбы за жизнь на 55 году жизни 17.10.2013 у меня умерла любимая , моя жена ! Пишу и по ее просьбе тоже (Она просила поблагодарить врачей после ее смерти).
В июне 2010 года у нее был диагностирован неоперабельный рак легкого на 4 стадии (никогда не курила). С этого момента у нас жизнь кардинально изменилась. Мы начали борьбу за каждый день жизни! Я оставил работу и занимался только ее здоровьем , мы всегда были вместе.
Лечение она проходила в 62 Московской онкологической больнице. Прошла 7 линий химиотерапии, лучевую терапию головного мозга.
Мы очень благодарны за продление жизни жены врачам этой больницы. Особенно заведующему отделением химиотерапии Строяковскому Даниилу Львовичу. Это специалист мирового уровня! По доброму и с пониманием относились к ней и лечению жены химиотерапевт Профатило Игнат Вячеславович, хирург Хитрова Светлана Николаевна и многие другие. Благодарны всем медсестрам, за их теплое отношение!
Но врач химиотерапевт Стрельникова Татьяна Борисовна ( лечила первый год), своим отношением к больной, отбивала желание жить и бороться за жизнь! Она сразу сказала и неоднократно повторяла мне и жене тоже, что с таким диагнозом больше полгода не живут! ( Жена прожила три с половиной года! За эти годы родилось два внука у старшей дочери, младшая дочь вышла замуж! Было много радостных событий! ). Пресекала все вопросы, разговаривала на повышенных тонах, сразу ставила огромную дистанцию с больным. Спасибо, что Строяковский Даниил Львович по нашей просьбе перевел к другому химиотерапевту. Сразу все изменилось! У нас появились силы для продолжения борьбы! Но я думаю, что это редкий случай. Больные просто боятся всего,терпят,хотя это их последние годы! Нельзя воспринимать больных как отработанный вариант, они еще живые люди!

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2