Национальный медицинский форум

Отдых в Крыму

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Отдых в Крыму

Сообщение monblan » 01 окт 2012, 22:39

Такс. Я туда больше не поеду. Дорого, много народу, грязно, шумно и вообще - не стоит оно того. У Вас есть свои впечатления? Будем спорить или со мной согласитесь? :lol:

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Отдых в Крыму

Сообщение AndreyVasilevich » 01 окт 2012, 23:16

Типа ультиматум, кто со мной тот герой?

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Отдых в Крыму

Сообщение mishanj » 02 окт 2012, 00:52

Крым ведь большой! Где то хорошо, а где то совсем клоака. Зачем же весь Крым под одну гребенку, есть очень даже хорошие места.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Отдых в Крыму

Сообщение monblan » 02 окт 2012, 20:48

AndreyVasilevich писал(а):Типа ультиматум, кто со мной тот герой?

Типа да. :lol: Не я хочу, чтобы мне сдали волшебные места, и я опять туда поехала. :D

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Отдых в Крыму

Сообщение cakura1 » 03 окт 2012, 10:37

А мне в Крыму нравиться, правда мы уже 2 года как на Азов ездим. С малявками в Крыму делать нечего, вода холодноватая, пляжи из гальки, это все больше для взрослых :D

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Natalia » 03 окт 2012, 10:44

monblan писал(а):Такс. Я туда больше не поеду. Дорого, много народу, грязно, шумно и вообще - не стоит оно того. У Вас есть свои впечатления? Будем спорить или со мной согласитесь? :lol:

И где же Вы в Крыму отдыхали, что так все плохо? Все же прутся в Ялту, как скаженные, а потом плачут, что море холодное (оно там действительно холоднее), яблоку негде упасть и цены заоблачные.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Отдых в Крыму

Сообщение monblan » 03 окт 2012, 21:22

Natalia писал(а):
monblan писал(а):Такс. Я туда больше не поеду. Дорого, много народу, грязно, шумно и вообще - не стоит оно того. У Вас есть свои впечатления? Будем спорить или со мной согласитесь? :lol:

И где же Вы в Крыму отдыхали, что так все плохо? Все же прутся в Ялту, как скаженные, а потом плачут, что море холодное (оно там действительно холоднее), яблоку негде упасть и цены заоблачные.

Не, в Ялте - это слишком экстремально. :lol: Коктебель, Судак, Алушта, Севастополь - мне нравится за такие деньги такой сервис. Ну разве нет? На те 1,5 тысячи у.е. ,что я там оставляю за границей можно отдохнуть по настоящему. Разве нет? :(

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Отдых в Крыму

Сообщение азазэл » 03 окт 2012, 22:06

Много таких отзывов, что лучше за границей отдохнуть, ещё и дешевле получится. Но как по мне так очень привлекательны в Крыму на побережье малонаселённые места, маленькие посёлочки, рай, но недостаток, мало развитая инфраструктура, зато там дешевле.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Natalia » 03 окт 2012, 22:17

monblan писал(а):Не, в Ялте - это слишком экстремально. :lol: Коктебель, Судак, Алушта, Севастополь - мне нравится за такие деньги такой сервис. Ну разве нет? На те 1,5 тысячи у.е. ,что я там оставляю за границей можно отдохнуть по настоящему. Разве нет? :(

Это 12 тысяч гривен получается, и что же Вы за такие деньги делаете? Наверное мальчиков в номера вызываете? Я не знаю таких расценок.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Оса » 03 окт 2012, 22:25

Natalia писал(а):
monblan писал(а):Не, в Ялте - это слишком экстремально. :lol: Коктебель, Судак, Алушта, Севастополь - мне нравится за такие деньги такой сервис. Ну разве нет? На те 1,5 тысячи у.е. ,что я там оставляю за границей можно отдохнуть по настоящему. Разве нет? :(

Это 12 тысяч гривен получается, и что же Вы за такие деньги делаете? Наверное мальчиков в номера вызываете? Я не знаю таких расценок.

Наталья, чего Вы так сразу? Может человек семьей ездит и живет не в курятнике, и ест ни мивину. Я тоже трачу в Крыму немало. А в этом году ещё и от домушников пострадала - на деньги и на документы. Отдых стал просто золотым. А потом ещё и в больнице нервы пришлось подлечить, так как эти товарищи при нас нас же и решили почистить. Встреча была та ещё, скажу я вам. Так что вполне резонным для меня тоже является вопрос о более цивилизованном отдыхе.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1