Национальный медицинский форум

Лечение в Трускавце

Вопросы, связанные с отдыхом в санаториях и лечебных курортах. Оздоровительные и лечебные процедуры.
Юлия Р
Новичок
 
Сообщения: 148
Дата регистрации: 20 авг 2012, 11:11

Лечение в Трускавце

Сообщение Юлия Р » 29 сен 2012, 21:21

Два года назад я отдыхала в Трускавце, хотела подлечить желудочно - кишечный тракт -- мало того, что на каждом шагу требуют деньги, даже просто за назначения процедур, так и некоторые врачи там полностью некомпетентные. Мне там еще полностью угробили кишечник - по возвращению домой я прошла обследование и мой врач сказал, что те процедуры, что я прошла, вообще мне противопоказаны. Ну а природа там конечно просто обалденная!

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Лечение в Трускавце

Сообщение Алина » 30 сен 2012, 02:53

У меня подруга жаловалась на отношение персонала. Поехала лечить ребенка, но даже не смогла полностью все время по путевке использовать. У сына началась очередная диарея, хотя именно это и было проблемой, которую они пытались решить. Вот кофе в местных кафешках хвалила.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Лечение в Трускавце

Сообщение cakura1 » 30 сен 2012, 13:37

Я слышала как восторженные отзывы, так и крайне негативные. Отец моей кумы ездит туда каждый год и полностью всем доволен. А вот в прошлом году подруга поехала и вернулась на неделю раньше, она была просто шокирована отношением персонала и кране не довольна питанием

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Лечение в Трускавце

Сообщение Варвара » 30 сен 2012, 18:37

Так в Трускавце много санаториев. У всех разное обеспечение. Мы о котором сейчас речь ведем?

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Лечение в Трускавце

Сообщение margo » 30 сен 2012, 21:59

Да вот и я понять на могу какой санаторий имелся в виду. Я была в трех, два из них очень даже ничего, а вот третий просто курам на смех.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Лечение в Трускавце

Сообщение азазэл » 21 окт 2012, 22:23

Моя супруга с ребёнком лечились в клинике восстановительного лечения это неврологический профиль в Трускавце. Отзывы от неё только хорошие слышал, денег не вымогают, отношение персонала к своим обязанностям добросовестное, да и вообще морально этический климат в заведении отличный. Ещё хочет, но удовольствие это не из дешевых.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Лечение в Трускавце

Сообщение Ira » 15 ноя 2012, 08:39

А мне кажется, что ЖКТ лучше подлечить на Кавказе: трое близких мне людей избавились от проблем на долгий срок побывав в Кисловодске. Зная диагноз, один молодой человек вообще самостоятельно ездил в Железноводск и уже лет 6 не знает проблем с желудком, правда он выбирал какую минводу ему пить - там таблички есть в бюветах.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Лечение в Трускавце

Сообщение Варвара » 15 ноя 2012, 22:31

азазэл писал(а):Моя супруга с ребёнком лечились в клинике восстановительного лечения это неврологический профиль в Трускавце. Отзывы от неё только хорошие слышал, денег не вымогают, отношение персонала к своим обязанностям добросовестное, да и вообще морально этический климат в заведении отличный. Ещё хочет, но удовольствие это не из дешевых.

А на сколько недешевое это удовльствие, если не секрет?

Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Re: Лечение в Трускавце

Сообщение veronichka » 26 ноя 2012, 01:45

Самый запущенный санаторий, нельзя назвать дешевым! У нас самый ужасный и тот больше 3 ех тысяч стоит за 3 недели :(

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Лечение в Трускавце

Сообщение mishanj » 16 дек 2012, 02:45

Так это еще нормальная цена! На сколько я знаю,сейчас путевки под 5-6 тысяч стоят.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2