Национальный медицинский форум

Горящие путевки в санатории

Вопросы, связанные с отдыхом в санаториях и лечебных курортах. Оздоровительные и лечебные процедуры.
Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Горящие путевки в санатории

Сообщение Сова » 19 ноя 2012, 00:08

Бывают ли горящие путевки в санатории? Отражается ли это на их цене и где надо их искать?

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Горящие пуутевки в санатории

Сообщение Катюня » 23 ноя 2012, 14:58

У нас в детской консультации бывают горящие путевки. Изначально они бесплатные. Можно попросить непосредственно того врача, который занимается распределением путевок или своего педиатра, чтобы о Вас вспомнили. Без проблем попасть зимой, сложнее летом.

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: Горящие пуутевки в санатории

Сообщение Alexandrov » 23 ноя 2012, 15:30

Горящие путёвки это путёвки которые надо сдать у нас на работе такие часто предлагают зимой. Их отдают с большой скидкой а по качеству всё на курортах так же только что зима

Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Re: Горящие пуутевки в санатории

Сообщение LEXA » 25 ноя 2012, 18:45

Мы по горячей путевке в Турцию летали, досталась она нам очень дешево. В принципе все как всегда, не хуже и не лучше.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Горящие пуутевки в санатории

Сообщение Lola » 25 ноя 2012, 20:10

Горящие путёвки бывают, когда профсоюз, например, закупил , а тот, кому она предназначалась, не может ехать. Тогда в срочном порядке предлагается другим. У нас на работе уже давно нет бесплатных путёвок. Оплата 20%, и дорога за свой счёт.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Горящие пуутевки в санатории

Сообщение Сова » 26 ноя 2012, 01:05

На работах - понятно, через профсоюзы. Но я птица вольная, безпрофсоюзная. Можно ли в таком случае где-то взять путевку по приемлимой цене?

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Горящие пуутевки в санатории

Сообщение Катюня » 26 ноя 2012, 01:09

Еще есть такая организация, если не ошибаюсь, соцстрах, они же выдают больничные и, опять название забыла, где начисляют пособия инвалидам, субсидии, там тоже можно получить бесплатную путевку, если есть инвалидность по заболеванию. В поликлинике так же записывают на очередь. У меня подруга ездила в Трускавец с сыном по таким путевкам.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Горящие пуутевки в санатории

Сообщение Сова » 26 ноя 2012, 01:13

Вы, наверное, собез имели ввиду. Там путевки дают только взрослым, а детям распределяет поликлиника, а в моем случае, это дохлый номер. Там все схвачено теми кому "надо" на годы вперед.

Аватара пользователя
Artem
Участник
 
Сообщения: 121
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 12:29

Re: Горящие пуутевки в санатории

Сообщение Artem » 26 ноя 2012, 15:17

не всегда детям поликлиника распределяет. Мне соц страх предложил путёвку для ребёнка в детский лагерь например. А зимой мне путёвку оздоровительную

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Горящие пуутевки в санатории

Сообщение Liza » 26 ноя 2012, 15:21

Artem писал(а):не всегда детям поликлиника распределяет. Мне соц страх предложил путёвку для ребёнка в детский лагерь например.

У меня знакомая оправляла дочку по путевке соц. страха в летний лагерь. Условия похуже, чем профсоюзные лагеря, но тоже ничего, если нет других возможностей. Еще она рассказывала, что у нее дочка отличница и через отдел образования выдают детям путевки в лагеря «Артек», и в Одессе «Молодая гвардия», если не путаю название последнего ДОЛа.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron