Национальный медицинский форум

Клиника Экстрамед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
86%
Нет
2
14%
 
Всего голосов : 14
София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Клиника Экстрамед

Сообщение София » 14 мар 2014, 15:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Экстрамед

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-5009796

Адрес: Москва, ул. Габричевского, 5,

Стоимость приема: 1400 руб.

Отзыв:

Я не знаю от куда берутся положительные отзывы об этой богодельне, видно они сами себе их пишут. На самом деле это гиблое место, где никого не интересует состояние и желания больного, им только денег подавай и желательно побольше. друг моего отца лежал у них с онкологией, сын не мог за ним сам ухаживать, поэтому нашел как ему казалось нормальную клинику с круглосуточным наблюдением. На самом же деле проще было положить отца в бесплатную больницу, даже там пациентам уделяют больше внимания.В Экстрамед же мало того, что все платно, так они еще и разные процедуры назначают, лечат так сказать последнюю стадию рака! Заранее не предупреждают, уже потом ставят перед фактом. Отношение к больным скотское, лишний раз воды не поднесут, хотя все уже оплачено. У меня сложилось впечатление, что они там радуются когда очередной больной отходит в иной мир. Хочу сказать сотрудникам этой клиники- гореть вам в аду товарищи, за такое отношение к больным людям которым и без вас не так уж долго осталось.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1