Национальный медицинский форум

Онкологический диспансер №5 Москва

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
56%
Нет
4
44%
 
Всего голосов : 9
SHAKIRA
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:47

Онкологический диспансер №5 Москва

Сообщение SHAKIRA » 11 июн 2014, 20:11

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Соков Д.Г.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6549677

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Москва, Перервинский бульвар, д.5 к.

Отзыв:

У моего папы при осмотре нашли рак простаты 1 ой стадии. Дали направление в онкологический диспансер № 5, но попасть оказалось совсем непросто. Кинулись записаться на прием, а там очередь на месяц вперед. Уже тогда был шок, разве можно тяжело больным людям ждать месяц??? Пришлось задать этот вопрос в фОМС, после чего время у онколога сразу же нашлось. Мы тогда обрадовались, думали маленькая победа, а лучше бы попросили направление в 1 ый диспансер, т.к. тут настоящий ад. Все знают, что для онко больных очень важен настрой. Но в этой больнице об этом не может быть и речи. К больным относятся как к приговоренным, которым осталось жить пару месяцев, не более. Медсестры даже не стараются попасть в вену, моему отцу так укололи, что его увезли в другую больницу с подозрением на тромбофлебит. Хорошо хоть диагноз не подтвердился и это было просто воспаление вены. Во всем остальном отношение не лучше, даже если человек ели ходит после химии, понимания и поддержки не дождешься, только грубость, хамство и издевательства. Дай Бог, что бы ваши родственники не болели и не попадали в это Богом забытое место.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron