Национальный медицинский форум

Антифронт - лечение метеозависимости

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.

Препарат Антифронт продается в аптеках в двух вариантах – капли и капсулы (таблетки). Лекарство Антифронт предназначено для лечения симптомов метеозависимости. Он облегчает состояние больного при тошноте, слабости, колебании артериального давления, мигрени, головных болях, плохом самочувствии в целом, которое появляется при изменении климата, в результате переездов, а также при изменении уровня давления в процессе поездок, укачивании, вегетативных нарушениях.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Антифронт - лечение метеозависимости

Сообщение Вероника » 04 окт 2014, 16:33

Название лекарства: Антифронт

Производитель: Береш Фарма, ЗАО, Венгрия (Beresh Pharma)

Действующее вещество: Спиртовый экстракт из смеси лекарственных трав

АТХ: Средства, действующие на нервную систему (N07XX)

С наступлением осени, все мои знакомые чаще стали жаловаться на вегетативные симптомы при изменении погоды. Причины, конечно, у всех могут быть разные. Но я недавно на полках аптеки увидела препарат Антифронт. Он на растительной основе. Хотелось бы услышать мнение об этом препарате.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Антифронт - лечение метеозависимости

Сообщение Люба » 05 окт 2014, 15:13

Если есть серьёзные причины с сосудами, которые способствуют реагированию на изменения погоды, то к растительным препаратам я отношусь скептически.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Антифронт - лечение метеозависимости

Сообщение Виталия » 29 окт 2014, 22:12

Вероника, я себе раньше армадин покупала. Нужно будет сравнить по цене, если антифронт дешевле, то попробую перейти на это лекарство...тем более что я к натуральным препаратам отношусь намного доверительнее, чем к химическим...

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Антифронт - лечение метеозависимости

Сообщение Лариса » 29 июн 2015, 17:12

Так на изменения погоды почти все мои знакомые реагируют сейчас. Надо многим посоветовать Антифронт, а то они коньяком "лечатся". :)

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Антифронт - лечение метеозависимости

Сообщение Вероника » 12 сен 2015, 12:54

Приобрела таки себе Антифронт. Вы знаете, а помогает ведь. Так что мой скептицизм был не оправдан.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Антифронт - лечение метеозависимости

Сообщение Ксана » 27 сен 2015, 20:13

Вероника, так расскажите подробнее о том, какие у Вас симптомы и о том, как действует лекарство. А то на перемену погоды люди реагируют весьма неодинаково, и то, что подходит Вам, может оказаться бесполезным для меня.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Антифронт - лечение метеозависимости

Сообщение АннаХ » 06 окт 2015, 23:45

Лариса писал(а):Так на изменения погоды почти все мои знакомые реагируют сейчас. Надо многим посоветовать Антифронт, а то они коньяком "лечатся". :)

Когда меняется погода, мне помогает только сон. Даже днем или вечером могу прилечь. Интересно, а какой механизм действия у Антифронта?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Антифронт - лечение метеозависимости

Сообщение Ксана » 08 окт 2015, 17:13

АннаХ, аналогично, тоже сном спасаюсь. Но спать не всегда можно лечь, если нужно заниматься работой или хозяйством, то приходится просто терпеть.
P.S. Вероника, отчего молчите? мы переходим на прием )))

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Антифронт - лечение метеозависимости

Сообщение Ира » 13 окт 2015, 12:54

Анна, сон - великое лекарство. Я им спасаюсь и от плохого настроения, и от боли, и даже пытаюсь "убежать" в сон от проблем. Хотя, это самообман.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Антифронт - лечение метеозависимости

Сообщение Анна » 16 окт 2015, 08:57

Ира, ну почему же самообман? Вспомните мудрость народную - утро вечера мудренее? Или ещё - с проблемой надо "переспать"?

След.

Отзывы

Для лечения метеозависимости таблетки Антифронт идеально подходят. Об Антифронте отзывов много, и, судя по ним, препарат начинает действовать даже после употребления первой капсулы.

Техника приема

Для избавления от симптомов укачивания врачи рекомендуют принять препарат прямо перед поездкой. В целях лечения метеозависимости лекарствами, капли или таблетки необходимо принимать до или в процессе пересечения метеорологического фронта.

Активные компоненты

Данный препарат для лечения метеозависимости изготовлен на основе действующих природных компонентов. В его составе корень имбиря, солодки и куркумы, листья мелисы и зеленого чая. Поэтому лечение метеозависимости медикаментами данной группы считаются абсолютно безопасными.

Производитель

Препарат производит венгерская компания Beresh Pharmaceuticals Co. Ltd.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron