Национальный медицинский форум

Вознесенский Владимир Игоревич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
36%
Нет
9
64%
 
Всего голосов : 14
Наталья Сергеевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 31 июл 2014, 13:00

Вознесенский Владимир Игоревич

Сообщение Наталья Сергеевна » 31 июл 2014, 13:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Вознесенский Владимир Игоревич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9653953

Дата посещения: июль 2014

Отзыв:

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Вознесенскому Владимиру Игоревичу, заведующему онкологическим отделением 57 ГКБ. Я долго мыкалась по онкологическим клиникам г. Москвы и много натерпелась, пока не попала в его руки. В июле 2014 года мне успешно сделали операцию, сохранив детородные органы. Я сейчас чувствую себя замечательно и надеюсь через год -полтора родить ребеночка.

Владимир Игоревич, низкий Вам поклон за ваши золотые руки и золотое сердце.

Также хочу сказать большое спасибо моему лечащему врачу Власову Роману Сергеевичу, человеку очень ответственному, чуткому, внимательному, настоящему профессионалу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Вознесенский Владимир Игоревич

Сообщение Вера Григорьевна » 28 сен 2014, 11:55

Дай Бог, чтобы все ваши желания сбылись. Здоровья вам!



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1