Национальный медицинский форум

Либерта Медика -мошенники, наживающиеся на больных

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
Мария МОРОЗОВА
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 04 сен 2014, 18:26

Либерта Медика -мошенники, наживающиеся на больных

Сообщение Мария МОРОЗОВА » 04 сен 2014, 18:38

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Фишкин Роман Владимирович - директор Либерта Медика

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-962-9755599

Отзыв:

Обращались в Либерта Медика (по документам они ООО "МедКоннект"). Адрес офиса:Большой Саввинский пер., д. 12, стр. 18. Директор Фишкин Роман Владимирович т.89629755599. По телефону вежливо общаются, высылают договор, презентацию и обещают многое. За госпитализацию в РОНЦ Блохина и Институт Герцена берут 250-300 000 рублей, так же могут подобрать вам клинику подешевле, где и качество будет похуже. Создают ощущение кипучей деятельности, на самом деле происходит все до безобразия просто - проводят общие обследования и отправляют домой, нам обещали что лечить будет профессор, заведующий отделением, а оказалось, что лечением занимался простой врач, заведующего видели 1 раз. Мы пообщались с ещё одними пациентами от них, в итоге ситуация такая же. Деньги платишь, а помощи – нет. Только потом выяснили, что оказывается вся информация о компании – просто реклама и не имеет ничего общего с реальностью: заказные статьи в журналах и т.д. Оказалось, что несколько предприимчивых мошенников прошлись по клиникам, нашли там врачей, готовых пудрить мозги доверчивым пациентам за взятки от Либерта Медика, и зарегистрировали свою фирму(кстати, по основному виду деятельности компания зарегистрирована- Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления(Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием, Предоставление прочих видов услуг, Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг). Уважаемые больные и их родственники, будьте бдительны – вас отправят не к лучшему специалисту, а к тому, кто согласился за деньги пудрить вам мозги, а сайты – лгут и мошенники пишут на них то, что захотят. Все негативные отзывы с сайтов они очень быстро удаляют, так что делайте выводы сами о таких мошенниках, как Фишкин Роман Владимирович.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Либерта Медика -мошенники, наживающиеся на больных

Сообщение Дарья » 05 сен 2014, 02:36

А без посредников в эти клиники вообще не пробиться? Мне кажется, за такую сумму и без посредников куда угодно можно устроиться на лечение

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Либерта Медика -мошенники, наживающиеся на больных

Сообщение Lola » 23 сен 2014, 11:36

Я советую вам, Мария. воспользоваться специальной формой для отзывов на этом форуме. И вам тогда легчн было бы писать, и читателям легче воспринимать отзыв.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Либерта Медика -мошенники, наживающиеся на больных

Сообщение Дарья » 23 сен 2014, 12:23

Lola, а я вижу отзывом, с шапкой и голосованием. А Вы как?



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron