Национальный медицинский форум

Благодарность сотруднкам 3 онкогинекологического отделения 57 ГКБ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Наталья Г.
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 сен 2014, 14:21

Благодарность сотруднкам 3 онкогинекологического отделения 57 ГКБ

Сообщение Наталья Г. » 22 сен 2014, 14:31

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: 3 онкогинекологическое отделение 57 ГКБ

Отзыв:

Выражаю глубокую благодарность всему коллективу 3 онкогинекологического отделения 57 ГКБ за высокий профессионализм, добросовестность, отзывчивость и чуткость. Этот коллектив состоит из удивительных людей, которые всем сердцем безгранично преданы своему делу.
Особо хотела бы отметить работу заведующего отделением Владимира Игоревича Вознесенского, сплотившего такую замечательную команду, а также врача-онколога Романа Сергеевича Власова. Это не только врачи от Бога, но и необыкновенные, обаятельные, очень добрые, понимающие и отзывчивые люди, которые находят индивидуальный подход к каждой пациентке, успевают уделить время всем, кто нуждается в их помощи или совете. Это люди, которые полностью отдают себя работе и делают, казалось бы, невозможное, возлагая всю ответственность за принятые решения на себя. Они настоящие специалисты своего дела, умеют выслушать, успокоить, вселить надежду, веру, умеют убедить в правильности и необходимости того или иного лечения.
Я хочу поблагодарить их за их золотые руки, за понимание и неравнодушие, за их самопожертвование, связанное с неимоверными физическими и психологическими нагрузками, за бессонные ночи и тревожные дни, за их умение не только вселить уверенность в завтрашнем дне, но и желание Жить!
Здоровья вам, вашим родным и близким, взаимопонимания, удачи и, конечно же, успехов в вашем таком нелегком, но очень нужном труде.
Пусть хранит вас Бог!

С уважением, Наталья Г., находилась на лечении в 3 онкогинекологическом отделении 57 ГКБ в сентябре 2014 г.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Благодарность сотруднкам 3 онкогинекологического отделения 57 ГКБ

Сообщение Lola » 23 сен 2014, 11:34

Ну как приятно такие отзывы читать! Не буду спрашивать, Вас, Наталья, с какой именно проблемой находились в этом отделении. Слишком щепетильный момент, но хочу пожелать Вам здоровья!



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron