Национальный медицинский форум

Поликлиника № 6 (Свиблово)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
55
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 55
Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Поликлиника № 6 (Свиблово)

Сообщение Марианна К. » 10 июл 2013, 12:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лопатина Ираида Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1899848

Дата посещения: май 2013

Интернет - сайт: http://www.medusl.ru/

Адрес: Москва, улица Кольская, дом 2, корпус 3.

Отзыв:

Хозрасчетная п-ка № 6 находится рядом с м.Свиблово. Здесь всегда можно получить консультации хороших врачей. Стоимость консультаций, исследований и анализов – средняя по городу.

Последние несколько лет моя сестра страдала аллергией. Она проявлялась раздражением кожи век и кожи вокруг губ. Обострения время от времени случались сильные, помогала лишь гормональная мазь Адвантан. К офтальмологу Бельфер И.М. сестра пришла на консультацию этой весной – веки были раздражены сильно, покрыты гнойными пузырьками, как рассказывала сестра, один глаз начал дергаться.

Изабелла Михайловна прописала лечение: мазь Дексагентамицин, Эриус, Цинкосульфат+борная к-та. Но на словах сказала, что обязательно нужно сходить на консультацию к гастроэнтерологу, так как лечение снимет воспаление, но не устранит причину заболевания.

Лопатина Ираида Николаевна – один из лучших гастроэнтерологов Москвы, занимается научной деятельностью. Про нее пациенты говорят «видит людей насквозь». Приема пришлось ждать две недели, врач оказался очень популярный, люди к ней едут со всей Москвы. Едва выслушав мою сестру, Ираида Николаевна сказала, что нужно исключать Хеликобактер пилори. Сестра была удивлена, с желудком никогда проблем не было, да и язвенников в семье нет, разве только одна свекровь. Получив несколько направлений от врача, озадаченная пациентка в уме подсчитывала стоимость исследований. Вот, что нужно было сделать: исключить дисбактериоз, пройти дыхательный тест, сделать Узи брюшной полости и сдать кровь из вены.

С полученными результатами сестра пришла опять на консультацию. Все анализы и исследования оказались хорошими, за исключением показателя Хеликобактер в анализе крови – был результат 5,5 (норма до 0,9).
Поразительно, гастроэнтеролог Лопатина Ираида Николаевна только лишь на основании осмотра и сбора анамнеза, еще до сдачи анализов вынести правильный диагноз. Хочется поблагодарить офтальмолога поликлиники Бельфер И.М, которая не просто прописала лечение для снятия острого воспаления век и конъюктивы , но и обратила внимание на то, что причину заболевания должен найти гастроэнтеролог. Радует такое взаимодействие врачей разных специальностей.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Поликлиника № 6 (Свиблово)

Сообщение фройлян Ангелика » 11 июл 2013, 08:47

Хорошо, конечно, когда такое взаимодействие врачей встречается. Значит у гастроэнтеролога больший опыт работы, если она уже по предварительным данным может так точно диагноз поставить. А ждать две недели к популярному специалисту - это не долго ))). У нас к супервостребованным специалистам минимум месяц ждать надо, а то и больше

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Поликлиника № 6 (Свиблово)

Сообщение Liza » 23 июл 2013, 11:18

Хеликобактер – это часто встречаемая бактерия. Если у свекрови есть и живут они вместе, то можно смело лечить всю семью.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Поликлиника № 6 (Свиблово)

Сообщение Алика » 04 авг 2013, 00:35

Врачи от Бога ныне великая редкость, повезло!



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron