Национальный медицинский форум

Поликлиника №6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
55%
Нет
14
45%
 
Всего голосов : 31
Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Поликлиника №6

Сообщение Татьяна45 » 19 окт 2013, 18:41

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лебедев В.М.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6613014

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: ул. Кольская, д.2, корп.3

Отзыв:

Прочитала на этом форуме положительный отзыв о поликлинике №6. Ну не знаю, может быть, кому-то и повезло с врачом. Мне не очень. Хотя нужно отметить, справедливости ради, что сама организации работы в поликлинике неплохая, и люди вежливые даже в регистратуре. С изжогой и ноющей болью под правой лопаткой я пришла на приём к гастроэнтерологу Лебедеву Валентину Михайловичу. Он как-то не очень меня внимательно выслушал, посмотрел язык, но даже не "ощупывал". Выписал лечение и направление на рентген, так как зонд глотать у меня не выходит. Рентген показал маленькую язвочку. Я пришла опять на приём к врачу, он мне к тому лечению добавил ещё антибиотики. Кстати, препараты мне он назначил весьма дорогостоящие. Лечилась я по его назначениям несколько недель. Но самое интересное, что после окончания лечения у меня опять вернулись все симптомы. И про диету мне ничего не сказали. Я думаю, врач не до конца обследовал мою проблему. Вот сейчас читаю отзывы по Интернету, чтобы найти другого нормального и внимательного врача.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Поликлиника №6

Сообщение Марианна К. » 19 окт 2013, 22:41

Здравствуйте!
В шестой поликлинике была много раз, а моя мама и сестра ездят туда периодически на консультации врачей. Сестра наблюдалась у гастроэнтеролога Лопатиной. И очень довольна. Но не все врачи там хорошие, вот моя мама недовольна невропатологом Куликовским, который так и не смог ей помочь, а его последней рекомендацией был курс БАДов. Мама к нему больше не ходит. Как и везде, есть врачи отличные, а есть и не очень.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Поликлиника №6

Сообщение Лариса » 26 окт 2013, 14:00

Наверное, это везение, когда в государственной клинике попадаешь к хорошему специалисту, и с первого раза.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Поликлиника №6

Сообщение Инна » 26 окт 2013, 14:11

Я с 6-й поликлиникой тоже имела когда-то дело. У меня остались самые негативные воспоминания.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Поликлиника №6

Сообщение Марианна К. » 26 окт 2013, 14:21

6 поликлиника, уважаемая Лариса, не государственная, а хозрасчетная.

Она относится к объединению поликлиник, которые почти сто лет по приказу наркома здравоохранения, были открыты в нашем городе - Москве. Эти поликлиники оказывали платные услуги и их стали называть СЕМАШКО. Эта поликлиника одна из них, и это очень хорошая поликлиника. Мой текст звучит как рекламный, но мне ли не знать это - ведь я живу рядом с м. Свиблово (именно там она находится) и на протяжении нескольких лет езжу лечиться туда. Недавно в поликлинике открыто педиатрическое отделение, теперь и детей туда возим на обследования и консультации врачей.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Поликлиника №6

Сообщение Анна » 26 окт 2013, 14:43

Ну Вы же не у всех врачей были, Марианна, что можете судить в целом о работе поликлиники?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Поликлиника №6

Сообщение Марианна К. » 26 окт 2013, 16:38

Могу судить, еще как могу. Наблюдаюсь в этой поликлинике с 1998 года. И я - коренная москвичка, проживающая в этом районе с рождения. И мое суждение не взято с других сайтов, с потолка. Оно основано на личном опыте, на мнении многих знакомых и родственников, проживающих в районах Алтуфьево, Свиблово, Отрадное. Все мы ездим в 6 поликлинику, когда консультации в районных поликлиниках нас не удовлетворяют.

Мое сообщение было адресовано Ларисе. Лариса подумала, что эта поликлиника государственная. А я лишь пояснила, что это не так. И если вы внимательно следили за темой, то видели, что я критиковала невропатолога, который хотел раскрутить мою маму на добавки.
Последний раз редактировалось Марианна К. 26 окт 2013, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Поликлиника №6

Сообщение Марианна К. » 26 окт 2013, 16:42

У акушера-гинеколога этой поликлиники 12 лет назад я зря потратила время - врач, уже забыла его фамилию, мне не помог. Я обращалась туда по поводу бесплодия. Был отрицательный опыт, да. И тем не менее, когда нужно срочно сделать какое-то исследование, получить консультацию - мы все несемся в 6 поликлинику. Она очень популярна в нашем районе.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Поликлиника №6

Сообщение Natalia » 27 окт 2013, 00:25

Марианна К., 5 с плюсом:))))
Это аналогично тому, что мне сейчас скажут, что я не могу судить о всех врачах Бахчисарая. Может не у всех я была, но город маленький и сарафанное радио хорошо работает.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Поликлиника №6

Сообщение Марианна К. » 27 окт 2013, 00:38

Спасибо, Natalia! Наш Северо-Восточный округ (Бибирево, Свиблово, Медведково, Отрадное) - окраина Москвы - самый север, и можно сказать, объединяет в себе спальные районы, где не очень много коммерческих медицинских центров. Не считая стоматологий (этого добра на каждом углу, на каждые 100 метров, приходится по нескольку штук). А 6 п-ка - самая известная и самая древняя в нашем округе. В прошлом году был пик бронхолегочных заболеваний в нашем городе, как назло в ближайших поликлиниках не работали рентген аппараты. Угадайте, куда мы все побежали? Конечно в Свиблово, в нашу любимую п-ку, и за 1.500 руб нам сделали качественные снимки с хорошей расшифровкой.

След.


Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1