Национальный медицинский форум

ЦНИИ Гастроэнтерологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
57%
Нет
12
43%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Москвичка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:12

ЦНИИ Гастроэнтерологии

Сообщение Москвичка » 07 дек 2013, 20:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Эмбутниекс Юлия Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3043045

Дата посещения: декабрь 2012

Адрес: ш. Энтузиастов , д. 89

Отзыв:

В декабре прошлого года мой старший брат попал в ЦНИИГЭ с воспалением поджелудочной железы( хронический панкреатит). Лежал он там целых 2 недели и практически каждый день его навещала. Ему назначили полное обследование, начиная от стандартных мочи крови, до колоноскопии и ЭКГ. Диету назначили очень строгую, даже не знали, что ему везти. блюда должны были быть овощными, перетертыми, хорошо хоть рыбу на пару можно было привезти. Конечно кормят и в центре, но стол 5п был мало съедобен. Дома не всегда приготовишь, что то путевое при такой диете, а в больнице и подавно ни кто морочиться не станет. Но зато такое лечение помогло, лечащим врачем была заведующая отделением Эмбутниекс Юлия Викторовна. Она очень хороший специалист, знает как лечить такие заболевания, имеет большой опыт работы с такими больными и отлично справляется со своими обязанностями. Но бытовые условия конечно желают лучшего, подогреть еду негде, туалет для мужчин всего один, душ совсем не работал. Домой не отпускают, так и лежал не мытый целых 5 дней, пока не додумался мыться в раковине.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: ЦНИИ Гастроэнтерологии

Сообщение фройлян Ангелика » 11 дек 2013, 06:57

Вам еще повезло, что из дома разрешали еду возить. Знаю больницы, где в отделениях гастроэнтерологии вообще запрещены передачки, чтобы больные полностью соблюдали диеты.

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: ЦНИИ Гастроэнтерологии

Сообщение AndreyVasilevich » 13 дек 2013, 21:56

Странно, обычно больных отпускают домой при таком положении помыться, хотя бы на выходных. Либо в соседнем отделении была возможность помыться, но Ваш брат постеснялся спросить.

Альберт
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: ЦНИИ Гастроэнтерологии

Сообщение Альберт » 31 май 2014, 12:16

У меня были проблемы с желудком - гастрит! В этом же упреждении выписали схему из 7 препаратов на 2 недели, все прошло и уже три года не беспокоит, а лечился амбулаторно!



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2