Национальный медицинский форум

Комплексная Клиника во Владыкино

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
13%
Нет
14
88%
 
Всего голосов : 16
Белла
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 13
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:55

Комплексная Клиника во Владыкино

Сообщение Белла » 17 окт 2013, 19:45

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Грук Светлана Михайловна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4820212

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Москва, ул. Ботаническая, 41, корп.7

Отзыв:

Маме нужно было обследоваться у гастроэнтеролога, для этого она обратилась в в комплексную клинику. Я лично звонила в регистратуру и узнавала цены на гастроскопию и УЗИ. По словам адмнистратора эти две процедуры и консультация врача обойдутся максимум в 5 тысяч рублей. Посчитав, что это нормальная сумма я записала маму на прием. Приехали мы вместе, нас записали в регистратуре и попросили пройти к кабинету гастроэнтеролога. В тот день принимала Грук Светлана Михайловна, по словам девушки из регистратуры очень хороший специалист. Сидели мы под кабинетом не долго, максимум минут 15. Но за это время наслушались всякого. Сначала старший администратор на глазах у пациентов стала выяснять отношения с девушкой из регистратуры. Очень не приятно было это наблюдать, мало того, что они общались на повышенных тонах, так в конце еще и перешли на личности. Двое пациентов которые были перед нами вышли из кабинета явно не довольными, один из них даже угрожал супер специалисту. Но маму врач приняла приветливо, выслушала жалобы, осмотрела и выписала направление на диагностику, которую мы к тому времени уже оплатили. Но в итоге мне пришлось заплатить еще столько же, как оказалось анализы на кислотность и хеликобактер маме тоже прийдется сдать, иначе врач откажется ее принимать. Хотя эти анализы у меня были на руках, я они были готовы еще до того как обратится в эту клинику. На мой вопрос зачем нужно сдавать эти анализы мне ответили явно не дображелательно. Доктор возмутилась крича на весь коридор, что эти анализы не такие уж дорогие и я должна еще сказать спасибо, что она не отправила маму на гистологию! После этого она выскочила из кабинета и протянула нам рецепт, в котором мы кстати не нуждались. Маме нужно было просто обследоваться, а лечится она собиралась у другого врача. За это удовольствие с меня взяли еще 2100, в итоге я переплатила в 2.5 раза, за испорченное насмерть настроение я уже вобще молчу.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Grigory
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 фев 2014, 12:07

Re: Комплексная Клиника во Владыкино

Сообщение Grigory » 04 фев 2014, 12:08

После обращения в эту клинику, информация (телефон, адрес и тд) о моей матери пенсионерки попала в руки криминальных людей, которые звонили ей и пытались ограбить. Есть огромное и не без почвенное подозрение что это делают сами сотрудники клиники. Будьте осторожнее про общении с ними.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Комплексная Клиника во Владыкино

Сообщение cakura1 » 04 фев 2014, 12:15

Grigory писал(а):После обращения в эту клинику, информация (телефон, адрес и тд) о моей матери пенсионерки попала в руки криминальных людей, которые звонили ей и пытались ограбить. Есть огромное и не без почвенное подозрение что это делают сами сотрудники клиники. Будьте осторожнее про общении с ними.



Скажите пожалуйста, а почему вы считаете, что в этом замешана клиника, были какие то предпосылки? Думаю тем кто обращается в эту клинику, будет очень интересна эта информация.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron