Национальный медицинский форум

Клиника Добромед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
32%
Нет
15
68%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
ocharavashka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 14
Отзывы: 5
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:39

Клиника Добромед

Сообщение ocharavashka » 29 дек 2013, 21:09

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Добромед

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7149090

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: бул. Дмитрия Донского, 8, Москва,

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Я с самого утра чувствовала себя не очень хорошо, но работу все таки пошла. К обеду меня стало плющить по настоящему и я поняла, что не досижу до конца рабочего дня. Поставила в известность начальницу и та сказала, без больничного не возвращаться, т.к. на работе с самого начала месяца настоящий оврал. Делать нечего поехала домой за полисом, но по дороге наткнулась на клинику Добромед и решила обратится туда. Первое впечатление было не очень приятным, девица не ресепшене с короной не расстается. Таким взглядом меня одарила, что мне прям противно стало. Вид у меня конечно был измученный, но не на столько, что бы на меня косится. Врача я ждала в холле, все таки без записи, может она переживала, что меня стошнит, даже не знаю. Ждать пришлось 15 минут, потом пригласили войти. Первым вопросом врача было хиляю ли я от работы :shock: То есть он спросил болит ли у меня живот, что я ела и пила, его интересовал совсем другой вопрос. Он явно мне не верил, хотя у меня на лице было написано, что содержимое моего желудка, вот вот вырвется наружу. Я терпела из последних сил, пока он мерял мне давление, заглядывал в рот и измерял сантиметром окружность живота. Но он как будто издевался, отправил меня сдавать кровь с вены. а там очередь из 5 ти человек. Я стойко выдержала этот кошмар, получила список лекарств от отравления и спокойно поехала домой. Через пару дней пришла в себя и пошла за больничным, но мне его не закрыли. Оказывается врач написал, что у меня гастрит, а с таким диагнозом быстро не выписывают. Этого доброго эскулапа на месте не было, а его коллега отказался закрыть больничный без полного обследования. Пришлось забрать открытый больничный и переться с ним в свою поликлинику.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Клииника Добромед

Сообщение AndreyVasilevich » 08 фев 2014, 20:27

Это частная клиника? По вашему отзыву больше напоминает медпункт на производстве советских времен.
Еще не очень понятен порядок о сдаче анализов, а затем сразу же, как я понял не дожидаясь результатов, выписка рецепта.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Клииника Добромед

Сообщение Люба » 05 мар 2014, 23:40

Впервые встречаю, чтобы гастроэнтеролог меряет давление, и окружность живота. :)



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1