Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Новая лаборатория" г.Тверь

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
53%
Нет
8
47%
 
Всего голосов : 17
Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Медицинский центр "Новая лаборатория" г.Тверь

Сообщение Юленька » 05 май 2013, 22:48

Город: Тверь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Новая лаборатория

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4822-550505

Дата посещения: май 2011

Интернет - сайт: newlab-med.ru

Адрес: г. Тверь, Артиллерийский пер., д.3

Стоимость приема: 500 руб.

Отзыв:

У меня начались проблемы с кожей лица. На протяжении нескольких лет вскакивали прыщи. Я обращалась во многие государственные медицинские учреждения, но результата особого не было. Решила сходить в платный медицинский центр. По совету знакомых я обратилась в медицинский центр "Новая лаборатория" и записалась на прием к дерматологу. Должна сказать, что обслуживание по телефону очень качественное, меня быстро записали на прием, причем в удобное для меня время, вечером в 5 часов. Расположение данного учреждения довольно удачное. На машине из моего дома всего минут 5 езды. Найти можно очень быстро, не составит труда, доступность проезда меня и привлекла. Сам медицинский центр - большое здание, со современным интерьером. Но вот насчет врача. Может только мне такой попался, а остальные более компетентные. Дерматолог на приеме всего лишь осмотрел мое лицо у окна, потрогав его без перчаток, пытаясь надавить на прыщи, которые к тому же были очень болезненные. И на этом осмотр был окончен. Было задано пара формальных вопросов типа есть ли аллергия, часто ли умываюсь, так как кожа жирная и т.п. И на этом все. Далее дерматолог назначил мне кучу очень дорогих и ненужных анализов, которые можно сделать только в их лаборатории. Назначил мне два крема от прыщей. И сказал сделать чистку лица. И при этом добавил, что если при этом не поможет, то могу прийти снова за помощью к нему.Также посоветовал ограничить в еде мучное, соленое, жирное. Я сделала себе несколько чисток лица через неделю после посещения врача. Результата это не дало. Анализы сдавать не стала, так как это были анализы на аллергию, причем там было указано максимальное количество аллергенов (а чем больше набор аллергенов, тем анализы дороже). А я уже делала такой давно и аллергии у меня не было выявлено. Пользовалась кремами от прыщей, которые посоветовал дерматолог. Результата не было. В общем могу сказать, что бесполезно потратила 500 рублей. А лицо мое излечилось после приема гормональных таблеток.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр "Новая лаборатория" г.Тверь

Сообщение фройлян Ангелика » 30 май 2013, 07:28

В общем просто развод на деньги, чтобы вы в их клиники прошли как можно больше анализов и процедур, и оставили у них как можно больше своей наличности

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медицинский центр "Новая лаборатория" г.Тверь

Сообщение Настя К. » 02 июн 2013, 01:30

Чистку лица при акне? Это чтобы ещё больше стало что-ли? Чаще всего это либо гормональное, либо инфекция, либо дисбактериоз...Это не только развод, но ещё и вредительство...

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Медицинский центр "Новая лаборатория" г.Тверь

Сообщение Ira » 12 июн 2013, 19:49

Интересно, кто выписал гормональный препарат или это побочный эффект такой удачный.

Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Re: Медицинский центр "Новая лаборатория" г.Тверь

Сообщение Юленька » 05 июл 2013, 15:52

Развод на деньги полный, я это поняла. Таблетки мне прописала мой гинеколог, но не как от прыщей, а как противозачаточное.

Дмитрий Петрович
Новичок
 
Город: Могилёв
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 авг 2017, 15:58

Re: Медицинский центр "Новая лаборатория" г.Тверь

Сообщение Дмитрий Петрович » 23 авг 2017, 15:59

Решили завести с женой ребенка. Отправили на анализы как и всех. В поликлиники стандартная картина - очередь.
Мы живем в современном обществе и очереди нам не нужны. поэтому решили съездить в центр “Новая лаборатория”.
Что порадовала так это отсутствие посторонних запахов в отличии от поликлинике.
Пришли к врачу и сказали,что нужно сдать анализы по беременности. Приятно было услышать, что все анализы сдаются в одном кабинете и результаты можно получить в течении суток.
Итог: получить все анализы на руки можно в течении дня, чисто, аккуратно, удобно, нет очереди. Рекомендую.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1