Национальный медицинский форум

Женская консультация №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Женская консультация №1

Сообщение Юленька » 09 июн 2013, 16:00

Страна: Россия

Город: Тверь

ФИО врача и/или название учреждения: Женская консультация №1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4822-515625

Дата посещения: май 2010

Адрес: Тверь ул. Можайского д.64

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Наблюдалась там моя лучшая подруга, с которой уже двадцать лет дружим. Она узнала о своей беременности месяце на втором, и, по совету знакомых, пошла в ту самую женскую консультацию №1. Я ходила с ней туда довольно часто, узнала многое, но думала это та всегда, пока сама не забеременела. И вот тут я поняла, что эта консультация - одна из худших. Начну с конца. Подругу мою привезла рожать скорая, когда ее давление уже было за двести. Сказали, спасут либо ребенка, либо маму. Заставили маму подруги подписать какие-то бумажки о том, если умрет кто-либо, претензий не имеем. Теперь по порядку. Врач-гинеколог на приеме смотрит ну очень быстро. Все, что она делала на протяжении посещений подруги - измеряла вес и окружность живота. На последних месяцах один раз послушала сердце ребенка. Назначила подруге таблетки, которые ей, при ее заболеваниях нельзя было принимать. В результате та попала в больницу с серьезными проблемами. Давление измерялось крайне редко, и, несмотря на его повышение, никаких мер не принималось. А подруга еще была молодая и неопытная. Думала, так и должно быть. Очереди на прием большие, ждать приходится достаточно долго. Отношения к пациентам нет практически никакого. Врач ничего не объясняет, не говорит, делает свою работу чисто механически, просто делает и все. Находится консультация на окраине города, но она достаточно заметна, не заблудишься. Само здание требует ремонта, оборудование старое, помещения также требуют косметического ремонта. Ходят маршрутное такси прямо до консультации, на машине вообще просто доехать.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Женская консультация №1

Сообщение Алина » 09 июн 2013, 20:38

А анализы Вашей подруге назначались? При повышенном давлении будет голова болеть. Подруга должна была сама позаботиться о своем здоровье. Хотя бы к терапевту обратилась.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Женская консультация №1

Сообщение фройлян Ангелика » 01 авг 2013, 09:22

Очень странное отношение. Обычно все гинекологи перестраховываются, чуть что на сохранение кладут. А тут такое равнодушие



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1