Национальный медицинский форум

Перинатальный центр родильного дома №4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Перинатальный центр родильного дома №4

Сообщение Юленька » 11 май 2013, 14:28

Город: Тверь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Перинатальный центр родильного дома №4

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4822-355684

Дата посещения: декабрь 2011

Адрес: Тверь, Тверской проспект, д. 14

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Раньше я наблюдалась в этом центре у гинеколога. Отношение врачей к пациентам, мягко говоря, не особое. Когда я решила пойти первый раз на прием к гинекологу, мне посоветовали данный центр, так как там работало много квалифицированных врачей. При первом же осмотре, врач относился ко мне так, как будто я какая-то гулящая девушка. Она спросила вопрос, с какого возраста я живу половой жизнью. И на мой ответ: "С 18 лет", усмехнулась и сказала, уж мне-то не врите. Ужасное отношение. Уровень осмотра и диагностики - средний. У меня были проблемы, врач посмотрела и сказала, что все в порядке. Никаких дополнительных анализов и УЗИ назначено не было, что потом вылилось в огромные проблемы при беременности. Так как у меня было врожденная патология строения матки. Далее уже после этих случаев я перешла в другую женскую консультацию. С этим же учреждением я столкнулась еще при беременности, меня туда направили на УЗИ плода. Опять же при УЗИ мне врач сказал, что все в порядке, а на листке заключения написал диагноз "маловодие". Впоследствии для меня это вылилось лечением в стационаре. Кстати, УЗИ у них платное, 700 рублей. Единственный плюс наверное, это отсутствие больших очередей, быстро вызывали. Расположение самого здания очень удачное, в самом центре города Твери. Легко найти, не заблудишься. Правда вывеска маленькая и незаметная, можно пройти мимо. Оборудование в центре современное, есть много узкоспециализированных врачей. Интерьер помещений старый, советских времен. К врачу можно записываться бесплатно - за две недели, платно - сразу же. Поэтому если проблема срочная, то придется платить денежки.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Перинатальный центр родильного дома №4

Сообщение фройлян Ангелика » 01 авг 2013, 09:28

А стоит ли туда платно обращаться, если эффективность лечения и уровень диагностики на столь низком уровне?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1