Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №57

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
21%
Нет
11
79%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Городская клиническая больница №57

Сообщение Инна » 08 апр 2013, 22:49

ФИО врача и/или название учреждения: Власов Роман Сергеевич

Телефон: +7-495-4652813

Город: Москва

Дата посещения: март 2011

Адрес: ул. Парковая 11-я, 32

Станция метро: "Первомайская", далее пешком

Отзыв:

Однажды моя подруга пришла ко мне в очень расстроенных чувствах. У её мамы нашли онкологическую патологию шейки матки. Поначалу вся семья впала в прострацию. Никто не мог ни о чём думать. Но вскоре подруга поняла, что необходимо действовать, не теряя драгоценного времени. Сутками, читая многие отзывы в Интернете, обзванивая половину населения Москвы, она остановилась на городской клинической больнице № 57, где имеется онкогинекологическое отделение.
Первое впечатление от консультации заведующего отделением Вознесенского Владимира Игоревича оставило очень хорошее впечатление. Маму подруги определили к Власову Роману Сергеевичу, который её оперировал и вёл потом наблюдение. Все больные очень высоко оценили этого врача, как специалиста и прекрасного человека.
Вообще, подруга попросила меня очень поблагодарить от имени её семьи весь персонал онкоотделения. Оказывается, в этом отделении лечатся даже медики. Просила передать отдельную благодарность медицинским сёстрам - Вере и Оксане, которые старались своим теплом согреть и успокоить. И Минлекаеву - врача УЗИ, которая не только прекрасный специалист, но и очень душевная женщина.
Можно смело говорить о слаженном коллективе, который дружно работает на благо спасения людей. Все, в один голос утверждают, что это заслуга заведующего отделением. В коридорах и палатах очень чисто, успокаивающе действуют на нервную систему аквариумы.
Никому не хочется желать обращаться в клинику такого профиля, но если, вдруг, что-то случается, то смело можно идти за помощью именно в городскую клиническую больницу № 57.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Городская клиническая больница №57

Сообщение Ольга » 09 апр 2013, 08:44

Любая больница - это неприятность в жизни каждого человека. И очень важно, чтобы именно в такой больнице работали не только хорошие специалисты, но и "человечные" люди.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская клиническая больница №57

Сообщение Анна » 09 окт 2014, 19:42

Хороший отзыв. И пусть, конечно, никто не попадает в онкологические больницы.



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1