Национальный медицинский форум

Клиника на Галкинской: быстро и качественно

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12
Татьяна З.
Новичок
 
Город: Вологда
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 06 май 2013, 17:12

Клиника на Галкинской: быстро и качественно

Сообщение Татьяна З. » 06 май 2013, 18:07

Город: Вологда

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника на Галкинской

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-8172-562773

Интернет - сайт: http://www.clinika-nagalk.reestr35.ru

Адрес: г. Вологда, ул. Галкинская, 79

Стоимость приема: 500 руб.

Отзыв:

«Клиника на Галкинской» расположена в удобном месте, на тихой улочке в центре города. Из любого района легко добраться на общественном транспорте.
Назрела необходимость посетить врача-эндокринолога. Я не пожалела, что обратилась именно в это медицинское учреждение, все складывалось замечательно с первой минуты. Очень подробная справочная информация по телефону, выбор удобного для меня времени посещения – и я уже в клинике.
Порадовало отсутствие очередей. Быстро выдали направления к врачу, на анализы крови и УЗИ щитовидной железы. В течение получаса я обошла все кабинеты, задержавшись подольше в кабинете эндокринолога.
Врач Соловьева внимательно выслушала мои жалобы, задала много вопросов общего характера, остановилась подробнее на проблемах, связанных со щитовидкой. Сложилось впечатление, что человек заинтересован моим здоровьем, а это всегда приятно. Она не только внимательно меня выслушала, провела осмотр щитовидки, но и дала много ценных советов. Конечно, следовало еще раз прийти на прием, но, как всегда, не нашлось свободного времени.
Получив буквально через день ответы анализов, я поняла, что опасения мои не подтвердились. Анализы в порядки, результаты УЗИ тоже оказались приемлемыми. Но я для себя решила: если возникнут проблемы со здоровьем, без лишних сомнений отправлюсь именно в эту клинику. Хочется добавить, что остальные сотрудники клиники, включая медсестер и охранника, очень любезны.
Напоследок отмечу, что везде очень чисто, принимают в бахилах. С собой не нужно иметь салфеток и прочего – все входит в стоимость. Первый прием врача (последующие – дешевле), несколько анализов крови и УЗИ щитовидной железы обошлись в 1500 рублей. И это того стоило – быстро, вежливо, продуктивно. Всем советую.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: Клиника на Галкинской: быстро и качественно

Сообщение Маленький Фриц » 10 май 2013, 20:06

Классно, что все обошлось. Я Вам посоветую делать УЗИ щитовидки, хотя бы раз в год. У меня вот узелок нашли((



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron