Национальный медицинский форум

Диагностический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3
Оксана.84
Участник
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 14 май 2013, 12:15

Диагностический центр

Сообщение Оксана.84 » 15 май 2013, 12:15

Город: Екатеринбург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: МБУ "Екатеринбургский Консультативно-Диагностиечский Центр"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-3380288

Интернет - сайт: http://www.ekdc.org/

Адрес: Екатеринбург Суворовский переулок, 5

Отзыв:

Женская консультация для жителей Уралмаша расположена в Диагностическом центре, раньше был один гинеколог в поликлинике, что было неудобно, т.к. очереди были большие, да и оборудование старое, сейчас гинекологов много, они распределены по участкам.
Диагностический центр оснащен современным оборудованием, прием у гинеколога бесплатный, но записываться нужно заранее, однако несмотря на это, приходится отсидеть в очереди, чтобы попасть на прием. Все необходимое для осмотра есть у врача, не нужно покупать гинекологические наборы, анализы крови и мазка бесплатные, на узи врачам выдают бесплатные талоны, но как правило, их очень мало, так что узи при необходимости делаешь платно, узи органов малого таза - 540 р. – это самая низкая цена, в платных центрах стоимость от 600 р.
Беременных ведут акушеры-гинекологи, вставая на учет по беременности, можно выбрать врача, у которого хотите наблюдаться. Акушеры-гинекологи наблюдают только беременных, т.е. не приходится сидеть в общей очереди, как во многих поликлиниках, приходишь к назначенному времени и заходишь. Все анализы и необходимые процедуры для беременных бесплатные, кроме того, в диагностическом центре есть бесплатная школа для будущих мам, где рассказывают о правильном питании и режиме во время беременности, о родах, о новорожденных, о возможных болезнях младенцев, об уходе за ребенком, о правильном кормлении грудью, о том, как ухаживать за грудью, врачи, читающие лекции отвечают на все возникающие вопросы. На 28 неделе при уходе в декретный отпуск гинеколог выписывает бесплатные витамины для всех разные в зависимости от потребностей организма и состояния здоровья.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Диагностический центр

Сообщение Настя К. » 17 май 2013, 04:07

А чтобы получить бесплатный талон на УЗИ - наверняка надо большую очередь рано утром выстоять - как мне это знакомо. В Питере УЗИ от 800 рублей, а нормальное платное вообще от 1200 рублей. Интересно, а сколько (примерно) у Вас консультация гинеколога в каком-нибудь центре стоит? Такой разброс по ценам...

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Диагностический центр

Сообщение АннаХ » 21 май 2013, 09:30

Настя К. писал(а):Интересно, а сколько (примерно) у Вас консультация гинеколога в каком-нибудь центре стоит? Такой разброс по ценам...


Ближайший к моему дому медцентр - "Здоровье 365", и там прием гинеколога стоит 1200, а для беременных - 1500. Но если хочется вести свою беременность там с 1 по 3-й триместр, то нужно подготовить около 90 тысяч (есть клиники, где ще дороже).

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Диагностический центр

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 23:48

Даже дар речи чуть не потеряла - это что же они делают за 90 тысяч?))) Да если самой сдавать все анализы в лаборатории и УЗИ с 3Д делать - и то раза в 3 дешевле получится... Как же людей на деньги разводят...

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Диагностический центр

Сообщение АннаХ » 25 май 2013, 09:43

Просто люди настолько устали от всех прелестей бесплатной медицины (очереди, хамство, запись на полгода вперед и пр.), что готовы платить за комфорт и лучшее отношение. Я, например, рожала платно, и видела колоссальную разницу в отношении медиков к бесплатным и платным пациентам.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Диагностический центр

Сообщение Ira » 10 июн 2013, 07:02

Хорошо когда есть возможность платить. У меня, например, нет знакомых, которые бы рожали платно.

malina
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 апр 2014, 12:49

Re: Диагностический центр

Сообщение malina » 05 апр 2014, 13:11

Наблюдалась по беременности два раза... и такое ощущение, что побывала в двух разных мед центрах! (разбег по времени был всего в полтора года) На счет Сусловой: хамка сама и медсестра при ней тоже за словом в карман не полезет.Я с прошлой беременностью наблюдалась у Павловой(сейчас она по моему сменила фамилию на Барышникову) ни каких проблем не было.А с Сусловой: я на учет поздненько встала, дак столько лестного о себе услышала, вплоть до того - Че ТЫ вообще приперлась на учет вставать... ну и рожала бы сама дома, нам проблем меньше...( к слову сказать к Павловой, я вставала на учет в том же сроке и на подобные комментарии, хамство или недовольство вообще даже намека не было. Далее Суслова ушла в отпуск и передала мою карточку Поспеловой. Это я Вам доложу очередная... просто нет слов...по началу все вроде бы было и неплохо, особо не хамили даже анализы почти не теряли- пока я не отказалась ложиться в дневной стационар! Очередной поток гадости и негатива вылился в отношении меня, а особенно в отношении моего ЕЩЕ НЕ РОДИВШЕГОСЯ РЕБЕНКА. Я все понимаю, можно предупреждать женщину о возможных последствиях( при отказе от лечения) в форме исключительно предупреждения : может быть, или что что то подобное может произойти и т. д, но здесь же мне категорически заявили, отойдет плацента, я истеку кровью, ребенок погибнет и все в таком роде и все из-за того, что за месяц я много набрала( это было основанием для стационара, много это 3 кг). Так что, раз на раз не приходиться... и наша медицина -платная, ли бесплатная- оставляет желать лучшего... а с хамами и безответственными мед. работниками надо бороться жалобами и претензиями-это их всегда отрезвляет )) Ой да, чуть не забыла... особый "респект в ковычках" тетке в регистратуре диагностики( которая сидит в окошке по номером два, я не в курсе как ее зовут, представиться она не пожелала. Данная дама- полная, средних лет и носит парик темного цвета под "каре"). Эта злобная особа, то ли по разгильдяйству, то ли по злому умыслу,постоянно выписывала мне талончики неправильно... то кабинет не тот указан, а я сижу жду и время свое к специалисту теряю, то само время на талоне не то указано.. вот так и носилась с пузом по этажам... В общем в Российской медицине "все для людей".

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Диагностический центр

Сообщение admin » 05 апр 2014, 15:06

malina, Спасибо вам за комментарий. Хотел порекомендовать вам в следующий раз пользоваться кнопкой "Добавить отзыв", чтобы поделиться с пользователями своим опытом. Пишите отзывы еще!!!!!

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Диагностический центр

Сообщение АннаХ » 06 апр 2014, 09:17

Я тоже была в этом Диагностическом центре (отзыв об этом напишу попозже), но подтверждаю, что работники регистратуры там - это нечто! Моему ребенку полчаса оформляли талон на прием, т.к. компьютерная программа не давала "забить" адрес прописки.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 358
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Диагностический центр

Сообщение Монолитка » 21 июл 2018, 01:10

Тематика действительно очень интересная, и я бы могла внести свои рекомендации. Могу подсказать отличный магазин в котором можно купить ссылка удалена , сколько раз обращался в данную компанию, всегда предоставляли только качественный товар и в короткие сроки.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1