Национальный медицинский форум

Акушер гинеколог Деревягина М. В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Елена Elenka
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 22 ноя 2013, 22:33

Акушер гинеколог Деревягина М. В.

Сообщение Елена Elenka » 22 ноя 2013, 22:46

Страна: Россия

Город: Екатеринбург

ФИО врача и/или название учреждения: Деревягина М. В. МБУ "ЕКДЦ"

Дата посещения: январь 2012

Интернет - сайт: http://www.ekdc.org/

Адрес: Суворовский, 5

Отзыв:

Очень хороший и грамотный специалист. Сохраняла беременность с 2011-2012 г. Был сильный токсикоз, ну просто ужасный, врач положила в стационар, где токсикоз сняли. На приеме Деревягина никогда не кричит на беременных, очень нежно и чутко с ними разговаривает, никогда не поторапливает. Вообще у нее работа организована очень хорошо, в очереди не сидишь (а это на последних месяцах очень важно), принимает строго по времени, сама делает Узи, что тоже огромный плюс. В любое время ей можно позвонить на сотовый, всегда все расскажет. У меня за 9 месяцев ни разу не было негатива в больничке, всегда все спокойно и тихо. Когда родилась дочка, я не успела сообщить об этом врачу, дак она сама позвонила, все узнала, поздравила и пригласила на осмотр после роддома. Пойду за вторым только к ней!!! ;) ;) ;)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Акушер гинеколог Деревягина М. В.

Сообщение фройлян Ангелика » 27 ноя 2013, 09:02

Повезло вам с врачом. Это очень важно для беременной, когда врач так хорошо к ней относиться. И здорово, что доктор сам УЗИ делает.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1