Национальный медицинский форум

Акушер-гинеколог Деревягина М.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
80%
Нет
1
20%
 
Всего голосов : 5
Оксана.84
Участник
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 14 май 2013, 12:15

Акушер-гинеколог Деревягина М.В.

Сообщение Оксана.84 » 20 июн 2013, 12:44

Страна: Россия

Город: Екатеринбург

ФИО врача и/или название учреждения: Деревягина М.В. МБУ «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-3381040

Дата посещения: 2011

Интернет - сайт: http://www.ekdc.org/

Адрес: Екатеринбург пер.Суворовский, 5

Отзыв:

В 2011 году, я забеременела и, когда вставала на учет по беременности, меня спросили, у какого врача хочу наблюдаться, я врачей не знала, и меня назначили к Деревягиной. Теперь я очень рада, что попала к ней, вторую беременность тоже хочу у нее наблюдаться и всем ее рекомендую.
Во-первых, мне понравилось, что очереди у нее почти нет, но в диагностическом центре беременные ведутся отдельно, может быть, связано с этим, во-вторых, очень хорошее отношение к беременным, несколько раз, когда ее не было на месте, меня принимали другие врачи, и я почувствовала разницу. К ней приятно идти на прием, при том, что в больницы я ходить не люблю, она очень спокойная и доброжелательная, на вопросы ответит, насчет питания посоветует, осматривает аккуратно, в случае необходимости можно позвонить проконсультироваться.
Как специалист она мне тоже очень понравилась, т.к. даже в период беременности, когда иммунитет ослаблен, вылечила молочницу, которая до этого не проходила. Всегда нормально осмотрит, проверит, нет ли отеков, спросит, беспокоит ли что-нибудь, когда ребенок шевелиться стал, спрашивала, активно ли шевелится и его сердце каждый прием слушала. На все обследования она отправляла вовремя, узи, анализы, кардиограмма, специалисты.
Беременность у меня протекала хорошо, только один раз я резко набрала вес, за что меня мягко пожурили, а услышав, что на следующий прием я приду после своего дня рождения и, наверное, еще вес наберу, сказали, что к весу придираться не будут, но надо держать себя в руках.
Единственно, меня два раза отправляли на ультразвук из-за того, что живот по их каким-то замерам не вырос, с ребенком все было нормально, никаких аномалий не обнаружили, но в данном случае врач просто перестраховывается.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Акушер-гинеколог Деревягина М.В.

Сообщение Алла » 21 июн 2013, 22:56

У Вас не все беременные могут наблюдаться в диагностическом центре? Правильно я поняла из отзыва?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1