Национальный медицинский форум

Чем - то заразился на море

Инфекции, передающиеся половым путем.
Sergey79
Новичок
 
Сообщения: 152
Дата регистрации: 24 авг 2012, 21:36

Чем - то заразился на море

Сообщение Sergey79 » 05 сен 2012, 15:32

После совместной поездки с девушкой на море появились общие симптомы, резь при мочеиспускании и через несколько дней прозрачные выделения у меня. После первого похода ко врачу девушке сказали что молочница. Что может быть со мной, ведь как я знаю молочница для мужчин не свойственна?

Ася
Новичок
 
Сообщения: 145
Дата регистрации: 26 авг 2012, 13:46

Re: Чем - то заразился на море

Сообщение Ася » 05 сен 2012, 17:22

Молочница бывает и у мужчин. Просто чаще, мужчины служат переносчиками этого заболевания, а во всей красе оно выявляется у женщин.
Поэтому лечится от молочницы, вам следует обоим.

Аватара пользователя
Марийка
Новичок
 
Сообщения: 386
Дата регистрации: 31 авг 2012, 21:46

Re: Чем - то заразился на море

Сообщение Марийка » 05 сен 2012, 22:19

Да, вам тоже не мешает к врачу сходить, а то девушку отправили, а самаму что, страшно? К тому же врачи сейчас сами знаете какие, могли и недообследовать. Я тоже первый раз слышу, чтобы молочница так проявлялась у сильного пола. не исключено, что кроме молочницы, там что-то еще.

Ирина М
Новичок
 
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 авг 2012, 22:54

Re: Чем - то заразился на море

Сообщение Ирина М » 05 сен 2012, 22:40

Конечно нужно лечиться обоим половым партнера параллельно, причем в это время следует воздержаться от половых отношений. В любом случае вам нужно пропить специальные антибиотики, что -то типа Нистатина или флуконазола. Такие болячки часто случаются после курортов.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Чем - то заразился на море

Сообщение Оса » 05 сен 2012, 22:43

Знаю пару, у которой была молочница. Так вот у девушки почти никаких проявлений, а парень от "удовольствия" чуть ли не на стены лез. Сходите к врачу! С Вас не убудет.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Чем - то заразился на море

Сообщение cakura1 » 06 сен 2012, 12:09

Молочница действительно может поразить и мужчину, хотя это случается крайне редко. Поэтому лучше не надеяться на авось и обязательно сходить к врачу. Лично я если честно сомневаюсь что это Кандидоз, при нем резей не возникает. По моему это что то более серьезное.

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Чем - то заразился на море

Сообщение lora » 07 сен 2012, 11:04

Ну почему же, как раз у мужчин боль при мочеиспускании присутствует. А так же боль при сексе, жжение и зуд , покраснение и белый налет в области головки полового члена. Симптому данного заболевания у мужчин сильно отличаются от женских!

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Чем - то заразился на море

Сообщение Наталья LG » 08 сен 2012, 01:27

Молочница у мужчин реже возникает, но это не говорит о том, что она не характерна для мужчин. У мужчин просто особенности строения гениталий другие, поэтому процесс кандидоза их затрагивает реже

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Чем - то заразился на море

Сообщение AndreyVasilevich » 09 сен 2012, 12:20

Не знаю, тоже болели с супругой, но у меня кроме белого налета ничего не было. Рези при мочеиспускании более свойственны гонорее. Обязательно на анализы. А от молочницы вдвоем по таблетке Фуциса и пару дней отдельно друг от друга.

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Чем - то заразился на море

Сообщение oleg » 10 сен 2012, 11:31

Оса писал(а):Знаю пару, у которой была молочница. Так вот у девушки почти никаких проявлений, а парень от "удовольствия" чуть ли не на стены лез. Сходите к врачу! С Вас не убудет.

Ничего себе. А что с ним происходило во время "удовольствия", что он на стены прям лез?

След.


Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2