Национальный медицинский форум

Нужен совет Цифран и Флуканозол

Инфекции, передающиеся половым путем.
Михаил1990
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 2
Дата регистрации: 10 сен 2014, 20:07

Нужен совет Цифран и Флуканозол

Сообщение Михаил1990 » 10 сен 2014, 20:34

Добрый день! Начну с самого начала занялся с девушкой сексом. (не постояный партнер, первый раз) до этого были девушки была молочница пил флуконазол. Так вот на следующий день после секса (вагинальный, оральный был) начался легкий зуд, затем и покраснения, сейчас нету возможности обратиться к специалисту. Похоже на молочницу как и была, так же покраснения есть, налет, зуд, и легкое жжение. Местные врачи так как у них не чего не было, и анализы они сделать не могут, сказали пить Цифран 500мг, и Фуразолидон 50мг. Сейчас у меня есть Флуконазол 150мг, вопрос они настаивают что бы я пропил еще 5 дней ихние назначение, а потом в случае если не поможет выпил флуконазол, сыпь как бы спадает но эффект слегка ощутим. Могу ли я одновременно принимать Цифран, Фуразолидон, и флуконазол? так же хотелось бы выслущать ваше мнение, что это может быть, и могу ли я пить спокойно все эти таблетки? :?:

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Нужен совет Цифран и Флуканозол

Сообщение Ната82 » 10 сен 2014, 22:16

логично. выпить то, что назначил врач в реале - он вас видел, а потом флуконазол после антибиотиков, лишним не будет.

Михаил1990
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 2
Дата регистрации: 10 сен 2014, 20:07

Re: Нужен совет Цифран и Флуканозол

Сообщение Михаил1990 » 11 сен 2014, 16:41

Ната82, я понимаю что так лучшее всего сделать, только эффект не заметен сильно от их лечения, а дискомфорт это доставляет существенный. По этому и спросил можно ли пить флуконозол параллельно их назначению, потому что их назначение мне пить еще 4 дня. А если это грибок, то думаю врятли их назначение сильно поможет. Если есть знающие люди хотелось бы услышать мнение.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Нужен совет Цифран и Флуканозол

Сообщение АннаХ » 11 сен 2014, 17:57

Вообще антибиотики вместе с флуконазолом принимать можно, т.е. они не исключают применение друг друга. Но мне самой их всегда назначали по очереди.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Нужен совет Цифран и Флуканозол

Сообщение Ната82 » 12 сен 2014, 00:25

Михаил1990, паралельно можно тоже принимать. от антибиотиков может эффект виден быть не сразу, а по окончанию курса лечения.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1