Национальный медицинский форум

Раздражение в паху(осторожно фото).

Инфекции, передающиеся половым путем.
Andrey
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 1
Дата регистрации: 07 янв 2015, 14:41

Раздражение в паху(осторожно фото).

Сообщение Andrey » 07 янв 2015, 15:06

Добрый день, так как до открытия поликлиник еще 4 дня, а нервы не железные, то хочу поинтересоваться здесь. Есть один пах и проблемы с ним. Началось все месяц-полтора назад, внезапно пах начал чесаться. Визуально проблем никаких не было, чесалось не сильно и не часто, и особо я об этом не беспокоился. Вчера заметив в этом месте шелушение решил привести себя в порядок для похода к врачу. И увидел вот такую картину, есть ли мнения что это может быть? После бритья кожа была розовой и как рана немного влажной, по сути же все это выглядело как сейчас по краям, сухая и шелушащаяся. Последний раз занимался сексом 3 года назад, после этого ничего, вообще. Единственные происшествия которые могу связать с появлением этого раздражения(да и то не точно, так как времени прошло много), это покупка нового нижнего белья, и по ошибке после душа вытерся крайне грязным полотенцем.
Вложения
IMG_20150107_133022.jpg
IMG_20150107_133022.jpg (213.82 КБ) Просмотров: 2127

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Раздражение в паху(осторожно фото).

Сообщение Татьяна45 » 27 фев 2016, 13:02

Надеюсь, что вы уже посетили врача. Вполне возможно, что это аллергическая реакция на новое нижнее бельё. Отпишитесь, пожалуйста, как ваше здоровье сейчас.

bigfood
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Раздражение в паху(осторожно фото).

Сообщение bigfood » 06 мар 2016, 15:44

Скорее всего это аллергия от нового нижнего белья, но тем не менее вам необходимо сходить к врачу так как последствия могу быть не благоприятными. ссылка удалена модератором. Желаю вам скорейшего выздоровления

Аватара пользователя
Rada
Новичок
 
Сообщения: 1626
Дата регистрации: 14 июл 2012, 21:12

Re: Раздражение в паху(осторожно фото).

Сообщение Rada » 06 мар 2016, 17:03

Andrey, думаю, что у вас грибок. Если вы не жили половой жизнью три года, вряд ли это венерическое заболевание. Конечно надо обратиться к дерматологу после праздников А пока попробуйте противогрибковые мази Тридерм или Миконазол. Можно антигистаминные таблетки пропить -например Супрастин. Еще советую вам перед нанесением мази промыть пах дегтярным или черным хозяйственным мылом. Намылить и пусть немного подсохнет. Будет щипать, потерпите. Потом смойте, просушите и накладывайте мазь. При принятии душа старайтесь исключить пока специальные гели и пенки, лучше намыливайте тело детским мылом, а пах -как написано выше. Белье должно быть натуральное-из хлопка. Менять трусы ежедневно, стирать не порошками, а хозяйственным мылом. Надо временно отказаться от стиральных порошков для нижнего белья. Паховую зону держите в сухости. Если вы днем не мажете кремом, то припудривайте зону поражения грибком присыпкой. Или тальк купите в аптеке.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Раздражение в паху(осторожно фото).

Сообщение Андрей » 06 мар 2016, 19:09

Рада, но есть же такие венерические болячки, которые могут просто "дремать" в организме до поры до времени. Конечно надо анализы пойти сдать.

Аватара пользователя
Rada
Новичок
 
Сообщения: 1626
Дата регистрации: 14 июл 2012, 21:12

Re: Раздражение в паху(осторожно фото).

Сообщение Rada » 06 мар 2016, 19:22

Андрей, я что-то не слышала, чтобы венерические болезни долго "дремали". А генитальный герпес может быть в скрытой форме и не беспокоить долго.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Раздражение в паху(осторожно фото).

Сообщение настёна » 06 мар 2016, 21:16

На фото клиническая картина вроде бы совсем не похожа на генитальный герпес, Рада

Аватара пользователя
Rada
Новичок
 
Сообщения: 1626
Дата регистрации: 14 июл 2012, 21:12

Re: Раздражение в паху(осторожно фото).

Сообщение Rada » 06 мар 2016, 21:36

настёна, я в самом начале предположение сделала о грибковой инфекции. Про герпес написала в продолжении диалога с Андреем. Он сходит к врачу, сдаст анализы и причину воспаления скажут. Здесь мы только делимся мнениями. Диагноз заочно ставить - дело неблагодарное. :)

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: Раздражение в паху(осторожно фото).

Сообщение Катерина45 » 30 апр 2016, 15:27

Жаль, что Андрей так и не отписался нам - что же у него было, и как он себя чувствует сейчас.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Раздражение в паху(осторожно фото).

Сообщение Ольга » 04 май 2016, 21:52

Мне тоже кажется, что визуально картина похожа на грибок. Но самому лечится не стоит, так как острую "картину" можно снять, а вот причина останется в организме.

След.


Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron