Национальный медицинский форум

Что это может быть и как вылечить?

Инфекции, передающиеся половым путем.
voprosotvet
Новичок
 
Город: Запорожье
Сообщения: 2
Дата регистрации: 31 мар 2014, 04:36

Что это может быть и как вылечить?

Сообщение voprosotvet » 31 мар 2014, 04:39

На крайней плоти полового члена появилось пятнышко диаметром примерно 5 мм. Центр красноватого оттенка, окантовка белая. Кожа немного тверже обычной. При сдавливании ощущается лёгкий зуд. Недавно появилось ещё 2 таких пятна. Такого же размера. Что это может быть? Как от этого избавиться?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Что это может быть и как вылечить?

Сообщение cakura1 » 31 мар 2014, 13:09

Не хочу вас пугать, но по описанию похоже на твердый шанкр. Такие симптомы могут быть при первичном периоде сифилиса. Мой вам совет, не затягивайте визит к врачу.

voprosotvet
Новичок
 
Город: Запорожье
Сообщения: 2
Дата регистрации: 31 мар 2014, 04:36

Re: Что это может быть и как вылечить?

Сообщение voprosotvet » 31 мар 2014, 17:26

cakura1 писал(а):Не хочу вас пугать, но по описанию похоже на твердый шанкр. Такие симптомы могут быть при первичном периоде сифилиса. Мой вам совет, не затягивайте визит к врачу.


После тщательного изучения медицинских сайтов и форумов могу сказать, что ни одно из описаний или изображений не похоже. Либо же это совсем начальная стадия, либо же что-то другое. Структура кожи осталась неизменной. Выделений никаких не замечено. Да и покраснения как такового тоже.
Могу приложить фото если это поможет в разрешении проблемы. Но не уверен что подобное дозволено правилами форума.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Что это может быть и как вылечить?

Сообщение admin » 31 мар 2014, 17:36

voprosotvet, Выложите на любом фотохостинге и дайте здесь ссылку.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Что это может быть и как вылечить?

Сообщение cakura1 » 01 апр 2014, 11:10

voprosotvet писал(а):
cakura1 писал(а):Не хочу вас пугать, но по описанию похоже на твердый шанкр. Такие симптомы могут быть при первичном периоде сифилиса. Мой вам совет, не затягивайте визит к врачу.


После тщательного изучения медицинских сайтов и форумов могу сказать, что ни одно из описаний или изображений не похоже. Либо же это совсем начальная стадия, либо же что-то другое. Структура кожи осталась неизменной. Выделений никаких не замечено. Да и покраснения как такового тоже.
Могу приложить фото если это поможет в разрешении проблемы. Но не уверен что подобное дозволено правилами форума.


Конечно не мешало бы увидеть фото, т.к. трудно делать выводы только из описания общих симптомов. Но боюсь, к врачу вам прийдется идти в любом случае, т.к. дистанционный диагноз может быть ошибочным.

Аватара пользователя
Марья Ивановна
Новичок
 
Город: Тверь
Сообщения: 6
Дата регистрации: 01 сен 2014, 19:58

Re: Что это может быть и как вылечить?

Сообщение Марья Ивановна » 01 сен 2014, 20:18

Что тут гадать. Вам только может врач сказать, что это такое. Идите к врачу.

LillyЯ
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 04 мар 2014, 05:11

Re: Что это может быть и как вылечить?

Сообщение LillyЯ » 05 сен 2014, 01:27

Суть не важна что это.Главное, что обрабатывают такие дела Мирамистином.И фото не надо

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Что это может быть и как вылечить?

Сообщение Ольга » 02 окт 2014, 20:19

Для начала надо знать причину, а не залечивать, или снимать симптомы Мирамистаном.

luneva
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Что это может быть и как вылечить?

Сообщение luneva » 16 окт 2014, 19:06

Советую конечно же к врачу сходить. Но по симптомам напоминает мягкий шанкр.

Ленамак
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Что это может быть и как вылечить?

Сообщение Ленамак » 21 янв 2015, 21:59

первым делом к врачу и срочно! Без осмотра и анализов никто Вам диагноз не поставит.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1