Национальный медицинский форум

Проблема! Непонятные симптомы, нужна помощь.

Инфекции, передающиеся половым путем.
Lex
Новичок
 
Город: Абакан
Сообщения: 3
Дата регистрации: 26 июн 2014, 20:00

Проблема! Непонятные симптомы, нужна помощь.

Сообщение Lex » 26 июн 2014, 20:03

Стал встречаться с девушкой. После орального и вагинального контакта через день появились неприятные ощущения при мочеиспускании (выделений не было), кожа на головке стала сморщенная и сухая, все это проходило ориентировочно через неделю, но головка оставалась сморщенная. При повторном половом контакте примерно через месяц появились те же симптомы плюс боль в паху, все это проходило через неделю. Запаниковал, обратился к врачу, сдал анализы на ВСЁ! При получении результатов врач сказал, что есть подозрение на трихомониаз (вроде как есть, но не точно, я сам не понял как так). Назначил Тинидазол. Пропил. Снова проверился, ничего не обнаружено. Девушку в течение всего этого времени ничего не беспокоит. Одновременно в другой клинике анализы она сдала анализы. НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО! Успокоился. Но в половых отношениях ничего не поменялось, те же неприятные ощущения. И так примерно полгода… Потом отношения прервались примерно на 3 месяца, жизненные обстоятельства. В течение этого времени контактов на стороне не было…
Отношения возобновились, но после контактов появились другие симптомы. После контакта на следующий день или через день стали воспалятся лимфоузел на шее и мелкие лимфоузлы под мышками и пах (не понятно), общая слабость в течение 2 дней. Головка после орального и/или вагинального контакта в течение 2 дней сухая, потом восстанавливается. Лимфоузлы полностью исчезают примерно через 2-3 недели. Складывается впечатление, что горло всегда красное, но не болит (иногда бывает, но это возможно просто простуда). Появились проблемы в пищеварении (может и не связано). Все анализы сдавали еще 2 раза с промежутком в полгода, я переживал за ВИЧ, но все анализы отрицательны. Так продолжается по настоящее время…

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Проблема! Непонятные симптомы, нужна помощь.

Сообщение Дарья » 27 июн 2014, 02:25

А с другими девушками до этого все нормально было? Не пробовали ограничиться только оральным контактом или использовать презерватив?

Lex
Новичок
 
Город: Абакан
Сообщения: 3
Дата регистрации: 26 июн 2014, 20:00

Re: Проблема! Непонятные симптомы, нужна помощь.

Сообщение Lex » 27 июн 2014, 03:53

Дарья писал(а):А с другими девушками до этого все нормально было? Не пробовали ограничиться только оральным контактом или использовать презерватив?

Раньше с другими девушками подобных проблем не было. Пробовали и только оральный, симптомы те же, а вот если с презервативом, то все нормально, хоть орал хоть вагинал

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Проблема! Непонятные симптомы, нужна помощь.

Сообщение Дарья » 29 июн 2014, 10:08

Ну значит проблема в девушке, нужно глубже искать причину, раз обычный мазок ничего не показывает.

Lex
Новичок
 
Город: Абакан
Сообщения: 3
Дата регистрации: 26 июн 2014, 20:00

Re: Проблема! Непонятные симптомы, нужна помощь.

Сообщение Lex » 30 июн 2014, 13:37

Дарья писал(а):Ну значит проблема в девушке, нужно глубже искать причину, раз обычный мазок ничего не показывает.

Это то понятно, но если и у меня проявляются симптомы, следовательно я тоже уже заражен, пока вот только не понятно чем... Какие еще более глобальные анализы посоветуете сдать, чтоб определить заразу? Как мне сказал врач на приеме в КВД, когда пришли отрицательные анализы: "Все нормально, притретесь" :) Я считаю это не ответ специалиста...

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Проблема! Непонятные симптомы, нужна помощь.

Сообщение Дарья » 30 июн 2014, 14:36

Да я ж не врач, квалифицированно не подскажу по анализам. Найдите другого специалиста у себя в городе, не сошелся же свет клином на одном.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Проблема! Непонятные симптомы, нужна помощь.

Сообщение Ната82 » 19 июл 2014, 17:08

Попробуйте найти другого врача, возможно по совету знакомых, чтобы был проверенный специалист, которому можно доверять.

Аватара пользователя
Марья Ивановна
Новичок
 
Город: Тверь
Сообщения: 6
Дата регистрации: 01 сен 2014, 19:58

Re: Проблема! Непонятные симптомы, нужна помощь.

Сообщение Марья Ивановна » 01 сен 2014, 20:06

А Вы анализы этой девушки видели? Может она обманывает.

Ленамак
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Проблема! Непонятные симптомы, нужна помощь.

Сообщение Ленамак » 21 янв 2015, 22:01

думаю, правильно будет повторно сдать анализы и Вам и девушке. И действительно, Вы видели результаты ее анализов?



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2