Национальный медицинский форум

Mycoplasma + Ureaplasma + Gardnerella + Candida

Инфекции, передающиеся половым путем.
AlexAlex
Новичок
 
Город: С-Перербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 02 окт 2014, 11:09

Mycoplasma + Ureaplasma + Gardnerella + Candida

Сообщение AlexAlex » 02 окт 2014, 11:28

Здравствуйте!
Примерно месяц назад на головке полового члена стали появляться мелкие прыщики и рубцы по краям кожицы, ходил к венерологу и анализ показал следующий результат:

Mycoplasma hominis ПЦР (полож)
Ureaplasma spp. ПЦР (полож)
Gardnerella vaginalis ПЦР (полож)
Candida albicans ПЦР (полож)

Мне предложили очень дорогостоящее лечение и не хотели прописывать рецепт для лечения "на дому"
Прошло больше месяца и у меня все прошло, но только внешне, и абсолютно ничего не беспокои... Скажите пожалуйста стоит ли начать лечение? как и чем лечиться?
Я не аллергик, операций и хрон.заболеваний не имею.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Mycoplasma + Ureaplasma + Gardnerella + Candida

Сообщение Дарья » 02 окт 2014, 16:52

А Вы совсем ни чем не лечились и все само прошло?
Я бы в любом случае пересдала анализы в другой независимой лаборатории перед тем, как начать лечение.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Mycoplasma + Ureaplasma + Gardnerella + Candida

Сообщение Ольга » 02 окт 2014, 20:17

По анализам у вас конкретный "букет" неприятностей. И если они имеются в действительности, то сами по себе никуда не денутся. Но я бы тоже ещё раз пересдала анализ.

AlexAlex
Новичок
 
Город: С-Перербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 02 окт 2014, 11:09

Re: Mycoplasma + Ureaplasma + Gardnerella + Candida

Сообщение AlexAlex » 06 окт 2014, 01:01

Большое спасибо за ответ, но скорее всего букет всеже остался, у меня нет возможности перездать анализ, вы не могли бы дать совет как мне лечиться, что принимать исходя из данного результата анализа?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Mycoplasma + Ureaplasma + Gardnerella + Candida

Сообщение Дарья » 06 окт 2014, 13:21

Понимаете в чем соль, некоторые лаборатории грешат тем, что выдают ложные результаты, чтобы лечить посложнее и подороже. Не исключено, что у Вас та же история. Лечить, не зная на 100%, что там у Вас на самом деле, никто не возьмется. Не пожалейте денег на исследование в другой лаборатории. Лечение такого рода проблем в любом случае довольно дорогостоящее, так что не стоит экономить на спичках.

AlexAlex
Новичок
 
Город: С-Перербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 02 окт 2014, 11:09

Re: Mycoplasma + Ureaplasma + Gardnerella + Candida

Сообщение AlexAlex » 09 окт 2014, 02:39

Большое спасибо

Ленамак
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Mycoplasma + Ureaplasma + Gardnerella + Candida

Сообщение Ленамак » 21 янв 2015, 22:04

совершенно согласна с Дарьей! Самый правильный выход-сделать повторный анализ. "Само пройти" такое не могло, там целый букет, который лечится не один месяц...



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1