Национальный медицинский форум

Признаки венерических заболеваний

Инфекции, передающиеся половым путем.
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Признаки венерических заболеваний

Сообщение cakura1 » 05 окт 2012, 16:19

Для успешного лечения нужно вовремя выявить заболевание. Но ведь бывает болезнь протекает бессимптомно или симптомы есть, а мы не себя утешаем что это цистит или молочница. С какими же симптомами не следует затягивать и отправляться к доктору?

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Признаки венерических заболеваний

Сообщение Лариса » 05 окт 2012, 23:11

В первую очередь, необходимо обратить внимание на выделения. Если их характер меняется, они становятся обильными, приобретают неприятный выраженный запах, то стоит обязательно посетить врача.

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: Признаки венерических заболеваний

Сообщение Skyny » 06 окт 2012, 14:28

Если ваша "молочница" не прошла быстро после приема препаратов против молочницы, надо топать к врачу. Я вообще считаю, что в любой непонятной ситуации в том месте надо к врачу обращаться, а не заниматься самолечением.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Признаки венерических заболеваний

Сообщение Ира » 06 окт 2012, 19:47

Случиться всякое может с каждым человеком, и необязательно быть при этом распущенным. Проблема в том, что мы все боимся обращаться за врачебной помощью, потому что наших врачей в медицинских заведениях не учат тактичности.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Признаки венерических заболеваний

Сообщение Karina » 07 окт 2012, 17:28

А я чихала на их тактичность! Главное, чтобы лечение правильно назначили, а что они там при этом думают обо мне, меня совершенно не колышет. Я ж не доллар, чтоб всем нравиться! Да и время сейчас не советское, слава богу - на работу не докладывают!

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Признаки венерических заболеваний

Сообщение Liza » 15 окт 2012, 02:02

Так проблема как раз в том и состоит, что пока мы думаем, идти или нет к врачу, клиника уходит, и заболевание переходит в бессимптомное носительство. Мы расслабляемся, сами себя утешаем, что показалось, а потом оно так аукнется, особенно, когда не получается забеременеть.

Аватара пользователя
Алексеев
Новичок
 
Сообщения: 317
Дата регистрации: 11 окт 2012, 19:44

Re: Признаки венерических заболеваний

Сообщение Алексеев » 15 окт 2012, 14:26

Liza писал(а):Так проблема как раз в том и состоит, что пока мы думаем, идти или нет к врачу, клиника уходит, и заболевание переходит в бессимптомное носительство. Мы расслабляемся, сами себя утешаем, что показалось, а потом оно так аукнется, особенно, когда не получается забеременеть.

Ну да + к тому же можем кого то еще и заразить случайно.

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Признаки венерических заболеваний

Сообщение valera87 » 17 окт 2012, 15:02

Алексеев, вот из-за этого и необходимо либо предохронятся, либо постоянно сдавать анализы на все это. Чтоб не заболеть и никого не заразить случайно.

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Признаки венерических заболеваний

Сообщение oleg » 17 окт 2012, 15:23

valera87 писал(а):Алексеев, вот из-за этого и необходимо либо предохронятся, либо постоянно сдавать анализы на все это. Чтоб не заболеть и никого не заразить случайно.

Лучше всего предохронятся, чтоб никогда не болеть этой гадостью. И к выбору партнера подходить очень серьезно стоит.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Признаки венерических заболеваний

Сообщение Анна » 19 окт 2012, 08:38

К сожалению, и порядочный партнёр не является полной гарантией незаражения. У партнёра в анамнезе могут быть "дремлющие" сюрпризы, которыми их "наградили" бывшие партнёры.

След.


Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4