Национальный медицинский форум

Лечение папилломавирусной инфекции аппаратомФОТЕК Е81

Инфекции, передающиеся половым путем.
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Лечение папилломавирусной инфекции аппаратомФОТЕК Е81

Сообщение cakura1 » 28 авг 2012, 19:06

С этим заболеванием я столкнулась после посещения общей бани. Что происходит поняла не сразу, а только после посещения гинеколога. Диагнозу мягко говоря сильно удивилась, не знала от куда он взялся :oops: Препараты которые мне прописали не помогали абсолютно, после 3-ех курсов лечения результатов практически не было. Выручила меня процедура которую проводят с помощью аппарата ФОТЕК Е81,не приятно зато эффективно!

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Лечение папилломавирусной инфекции аппаратомФОТЕК Е81

Сообщение AndreyVasilevich » 28 авг 2012, 22:12

Ну наконец-то хоть кто-то размочил этот раздел. А то такое ощущение, что одни мальчики-зайчики и девочки-припевочки собрались. Хотя чего стыдиться? Молодость была нормальная - бурная. Естественно перед женитьбой насобирался небольшой букетик. Слава Богу все вылечилось, хотя от комплекса антибиотиков чуть не завернулся.

Chet
Новичок
 
Сообщения: 51
Дата регистрации: 22 июл 2012, 16:37

Re: Лечение папилломавирусной инфекции аппаратомФОТЕК Е81

Сообщение Chet » 28 авг 2012, 23:39

Видел пару раз этот аппарат, но никогда не вникал в процесс его работы и не знал для лечения каких заболеваний он был создан. Можете, пожалуйста поподробней рассказать о процедурах на ФОТЕК Е81. Как часто ходили? Сколько длился курс? Сколько времени проводили на аппарате?

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Лечение папилломавирусной инфекции аппаратомФОТЕК Е81

Сообщение vovka13 » 29 авг 2012, 18:39

cakura1 писал(а):С этим заболеванием я столкнулась после посещения общей бани. Что происходит поняла не сразу, а только после посещения гинеколога. Диагнозу мягко говоря сильно удивилась, не знала от куда он взялся :oops: Препараты которые мне прописали не помогали абсолютно, после 3-ех курсов лечения результатов практически не было. Выручила меня процедура которую проводят с помощью аппарата ФОТЕК Е81,не приятно зато эффективно!

Ужас. Я никогда бы и н подумал, что такие заболевания можно подхватить в общей бани, всегда думал они передатся лишь половым путем. Сам часто хожу в баню, какая общая, нжно будет быть повнимательнее...

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Лечение папилломавирусной инфекции аппаратомФОТЕК Е81

Сообщение потатор » 29 авг 2012, 19:55

Хороший аппарат но надо помнить о наличии гистологического подтверждения доброкачественности процесса, а то может быть горе.

Ирина М
Новичок
 
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 авг 2012, 22:54

Re: Лечение папилломавирусной инфекции аппаратомФОТЕК Е81

Сообщение Ирина М » 29 авг 2012, 22:39

Честно - в первый раз слышу о данном аппарате, как он применяется и от каких болезней помогает? И еще один вопрос - где можно его найти?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Лечение папилломавирусной инфекции аппаратомФОТЕК Е81

Сообщение cakura1 » 30 авг 2012, 10:37

Да в бане такую вот бяку подхватить легче простого! Скажу больше, я умудрилась этой гадостью маму заразить. Через обычное полотенц. она просто по неосторожности моим воспользовалась. Но она просто знала уже что это такое и во время обратилась. По этому ей хватило медикаментозного лечения.

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Лечение папилломавирусной инфекции аппаратомФОТЕК Е81

Сообщение vovka13 » 30 авг 2012, 12:56

А как вообще в бане можно подхватить эту гадость. Я вот думал думал никак на ум не приходит. Полотенцами чужими в бане я не пользуюсь, уже, если честно, то и в баню боюсь лишний раз идти.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Лечение папилломавирусной инфекции аппаратомФОТЕК Е81

Сообщение азазэл » 31 авг 2012, 18:22

Ирина М писал(а):Честно - в первый раз слышу о данном аппарате, как он применяется и от каких болезней помогает? И еще один вопрос - где можно его найти?

Этот аппарат в каждой почти в каждой большой районной больнице имеется, и в частных гинекологических клиниках.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Лечение папилломавирусной инфекции аппаратомФОТЕК Е81

Сообщение Алина » 01 сен 2012, 02:36

А разве папилломавирусную инфекцию можно полностью вылечить, тем более каким-то аппаратом? Мне не верится, люди прививки специально делают.
В бане заразиться… Это из серии рассказ № 25, муж загулял, потому что его сглазили…. :?
Это теперь если от мужа сходить налево можно баней прикрываться. :lol:

След.


Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1