Национальный медицинский форум

Бугорок на головке члена (фото)

Инфекции, передающиеся половым путем.
Andrey1993
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 май 2014, 00:44

Бугорок на головке члена (фото)

Сообщение Andrey1993 » 21 май 2014, 00:52

Здравствуйте. Мне 21 год. Половая жизнь регулярная, с постоянным партнером. Пару дней назад заметил на головке небольшой бугорок, при надавливании болей не вызывает (хотя и немного щипет, или это я себя накручиваю), цветом не выдается, однако, начитавшись в интернете о симптомах рака полового члена :o решил-таки обратиться к Вам.) Последние несколько дней половая жизнь несколько более активная чем обычно, может быть появление этого бугорка связано с этим, или, быть может, я просто не замечал его раньше. Тем не менее прошу у Вас консультации и успокоения. Извините, может быть на фото не очень хорошо видно (или вообще не видно), но как мог, так и сфотографировал:
Изображение

Спасибо.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Бугорок на головке члена (фото)

Сообщение cakura1 » 21 май 2014, 12:24

В общем то ничего страшного в этом нет, может закупоренная железа или что то в этом роде. Но если вдруг начнет увеличиваться или новообразований станет больше, то незамедлительно идите к урологу.

Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Re: Бугорок на головке члена (фото)

Сообщение Sveta » 24 ноя 2015, 11:07

На фото я ничего не увидела, но для самоуспокоения лучше конечно к врачу сходить. Не обязательно сразу рак - может быть действительно закупоренная железа. Больше даже ничего в голову не приходит.

Аватара пользователя
Ольга333
Знаток
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 815
Отзывы: 5
Дата регистрации: 04 ноя 2015, 18:44

Re: Бугорок на головке члена (фото)

Сообщение Ольга333 » 26 ноя 2015, 14:55

Не, ну так что-то диагностировать нереально. Может это просто анатомические особенности. Хотя конечно, для самоуспокоения сходить к врачу не помешает.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Бугорок на головке члена (фото)

Сообщение Ира » 26 ноя 2015, 19:35

Я всматривалась внимательно, :) и ничего страшного так и не нашла. Так что, не накручивайте себя.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron