Национальный медицинский форум

Не на головке, а на самом стволе полового члена ужасные проявления. Водянистые, язвочки, много, покраснение

Инфекции, передающиеся половым путем.
Alexey34
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 8
Дата регистрации: 28 дек 2014, 22:51

Не на головке, а на самом стволе полового члена ужасные проявления. Водянистые, язвочки, много, покраснение

Сообщение Alexey34 » 28 дек 2014, 22:54

Здравствуйте!
У меня два дня назад на стволе полового члена появились пузыре видные волдырики, диаметром в пару миллиметров, несколько штук в одном месте,а сегодня они трансформировались в водянистые волдыри с маленькими прорезами в центре из штук десять, все расположены в радиусе 1-1.5 см, 10 штук, покраснение в этой области наблюдается. Не могу к урологу сходить, т.к. весь январь не работает лечащий врач. Ответь те, как с этим бороться и главное, что это?! (( Капец... С наступающим, кстати... :o
Вложения
webcam-toy-photo1.jpg
webcam-toy-photo1.jpg (19.86 КБ) Просмотров: 4203

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Не на головке, а на самом стволе полового члена ужасные проявления. Водянистые, язвочки, много, покраснение

Сообщение АннаХ » 28 дек 2014, 23:45

Месяц ждать, конечно, - слишком долго. Но если Вы действительно живете в Москве, то, думаю, не проблема обратиться к другому урологу или венерологу (государственному или платному), тем более, что сейчас, перед самым новым годом, попасть к врачу проще всего: потенциальные пациенты заняты подготовкой к празднику.

Alexey34
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 8
Дата регистрации: 28 дек 2014, 22:51

Re: Не на головке, а на самом стволе полового члена ужасные проявления. Водянистые, язвочки, много, покраснение

Сообщение Alexey34 » 29 дек 2014, 01:02

АннаХ, спасибо за сообщение, нет, не в Москве, от балды написал, просто именно мой лечащий врач в отпуске, завтра могу к другому пойти, но с деньгами проблемы... Что это вобще такое у меня???!!!

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Не на головке, а на самом стволе полового члена ужасные проявления. Водянистые, язвочки, много, покраснение

Сообщение АннаХ » 29 дек 2014, 15:31

Честно скажу, я стаким заболеванием (а может, и не заболевание вовсе, а какая-нибудь аллергическая реакция) не знакома. А если с деньгами проблема, то есть такой способ (срабатывал всегда, но им не злоупотребляю): обращение в приемный покой больницы. Называется это самообращение, и никто ложиться не заставит: врач посмотрит, выскажет свои рекомендации, поставит хотя бы предположительный диагноз и назначит лечение, а потом пишете отказ от госпитализации (если врач действительно помог, то можно и отблагодарить) и уже со спокойной душой (если нет ничего ужасного) встречаете праздники и ждете своего врача.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Не на головке, а на самом стволе полового члена ужасные проявления. Водянистые, язвочки, много, покраснение

Сообщение Виталия » 29 дек 2014, 16:28

Alexey34, в моём городе например, есть такое место, где можно анонимно сдать анализы на спид, сифилис. Может и у вас есть такая лаборатория? Сходите, сдайте анализы ( там должно быть бесплатно). Если серьёзных венболезней нет - всё остальное - дело поправимое! Хоть НГ со спокойной душой встретите!

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Не на головке, а на самом стволе полового члена ужасные проявления. Водянистые, язвочки, много, покраснение

Сообщение Танияш » 29 дек 2014, 18:36

Alexey34, половой партнёр у вас постоянный? Если да, то нет ли у неё таких проявлений?

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Не на головке, а на самом стволе полового члена ужасные проявления. Водянистые, язвочки, много, покраснение

Сообщение Марьяна » 29 дек 2014, 23:59

Alexey34, я считаю, что такого рода фото демонстрировать совсем не обязательно. Я например, открыла эту тему ради интереса, и тут такое - а рядом ребёнок у ком-па...еле успела закрыть((( Желаю вам скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Не на головке, а на самом стволе полового члена ужасные проявления. Водянистые, язвочки, много, покраснение

Сообщение АннаХ » 30 дек 2014, 11:28

Марьяна, рядом с темой (в общем списке тем раздела), если Вы обратили внимание, есть значок скрепки, что значит - вложенные файлы, фотографии, какртинки. И я, прочитав название темы, уже была готова на 100% к тому, что именно может быть изображено во вложении.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Не на головке, а на самом стволе полового члена ужасные проявления. Водянистые, язвочки, много, покраснение

Сообщение Lola » 30 дек 2014, 13:33

Alexey34, а выделения присутствуют?

Alexey34
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 8
Дата регистрации: 28 дек 2014, 22:51

Re: Не на головке, а на самом стволе полового члена ужасные проявления. Водянистые, язвочки, много, покраснение

Сообщение Alexey34 » 31 дек 2014, 11:43

АннаХ, хорошая мысль, спасибо...
Виталия, спасибо, но у нас в городе если ты мужчина, то все анализы платные, как ни странно... (
Марьяна, извините, впредь по внимательнее будьте ) Кто же знал... )
Танияш, да, но уже 4ре месяца не было секса, так как папиллома была в активной фазе(вирус)... У неё тоже впч и эррозия шейки матки.
У меня только прошло все и через пару дней вот это вдруг резко появилось, я в шоке, честно, устал просто уже, не первый месяц...
Lola, выделений нет, но сейчас эта область где волдыри красная очень, болит как при ожоге и пузырики зеленого цвета, похожи стали на гнойники водянистые. Фото могу сделать, если нужно?!
p.S,
С новым годом вас за ранее, счастья вам и добра!

След.


Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron