Национальный медицинский форум

Гинеколог Логинова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4
Оксана.84
Участник
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 14 май 2013, 12:15

Гинеколог Логинова

Сообщение Оксана.84 » 10 июн 2013, 12:14

Страна: Россия

Город: Екатеринбург

ФИО врача и/или название учреждения: Логинова Евгения Федоровна МБУ «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-3381040

Интернет - сайт: http://www.ekdc.org/

Адрес: Екатеринбург пер.Суворовский, 5

Отзыв:

В женской консультации Диагностического центра гинекологи распределены по участкам, на моем участке гинеколог Логинова. В принципе отношение к пациенту у нее доброжелательное, только у нее на участке все время длиннющие очереди и, когда просишь объяснить, что это за заболевание или почему такая доза лекарств (как-то нам с мужем назначила ударную дозу антибиотиков на 2 недели от обычной инфекции, а этими антибиотиками даже сифилис всего 5 дней лечат), она рассказывает так, что ничего не понятно, очень уж много специальных терминов.
Я не могу сказать, что она плохой специалист, в плане диагностики у меня претензий нет, она и по описанию симптомов ставила мне диагноз и лечение правильное прописывала, но оно не всегда помогало. Как-то у меня появилась молочница, я пришла на прием, Евгения Федоровна прописала мне лечение, я пролечилась, пришла повторно, все нормально, однако через неделю ситуация повторилась, меня направили на анализы, выявили инфекции, мы с мужем пролечились, три месяца не было и снова, сдала кровь на уровень сахара, все в норме, потом отправили к иммунологу, сдала анализ на иммунитет, тоже все в порядке. Но молочница появлялась снова каждый месяц, а к сладкому и мучному, факторам провоцирующим молочницу, я равнодушна, я перестала ходить в больницу, потом пришла снова через полгода, Логинова стала задавать стандартные вопросы, я сказала, инфекций нет (анализ еще раз сдала), сахар в крови в норме, иммунитет в норме, у мужа в анализах ничего не выявили, таблетки и свечи помогают, но не надолго, но других вариантов лечения мне не предложили, хотя я спрашивала, может есть какие-нибудь процедуры, потому что у моей подруги в другом городе та же проблема была, и она ходила на курс каких-то процедур в женскую консультацию, которые ей помогли, мне же предлагали стандартные свечи и таблетки, которые давали кратковременный эффект.
Молочницу мне удалось вылечить только беременной у другого врача.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Гинеколог Логинова

Сообщение Катюня » 10 июн 2013, 17:16

Чем Вам вылечили молочницу во время беременности? В этом состоянии с препаратами сильно не разгонишься.

Оксана.84
Участник
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 14 май 2013, 12:15

Re: Гинеколог Логинова

Сообщение Оксана.84 » 20 июн 2013, 12:03

2 таб микосиста и свечи, но вот название не помню уже

Яна Винокурова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 19 ноя 2013, 19:53

Re: Гинеколог Логинова

Сообщение Яна Винокурова » 19 ноя 2013, 20:51

Давно хочу прокомментировать работы оного персонажа, когда-то я была прикреплена к ее участку, теперь, Слава Богу, нет. Мало того, что она по хамски относилась ко мне, возьмем на вскидку, что я была тогда подростком(хотя это не повод бескультурно комментировать мои действия и повышать голос), дак на днях она в оскорбительном тоне вела себя с моей бабушкой - пенсионеркой, которая ждала еще ее, плюс ко всему, пол часа, не смотря на назначенное время. Это последняя капля терпения. Считаю, что с такими свободно действующими в рабочее время врачами нужны профилактические беседы глав.врача, чтобы не подрывали квалификацию мед.учреждения.

Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Re: Гинеколог Логинова

Сообщение Kristi » 19 ноя 2013, 21:02

Яна Винокурова, что Вы делали в Екатеринбурге? Специально поехали лечиться?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1