Национальный медицинский форум

Лаборатория Синэво

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
31%
Нет
11
69%
 
Всего голосов : 16
Rubanenok
Участник
 
Город: Гродно
Сообщения: 18
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:27

Лаборатория Синэво

Сообщение Rubanenok » 03 май 2013, 10:48

Город: Гродно

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория "Синэво"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +375-29-5555428

Дата посещения: апрель 2012

Интернет - сайт: http://www.synevo.by/

Отзыв:

Во время беременности нужно было сдать анализы на гормон прогестерон. В городе только 2 лаборатории его нормально могут сделать, на немецком анализаторе с "родными" реагентами: "Областная больница" и "Синэво". Цена примерно одинаковая. Но есть несколько существенных отличий. Больница работает только 5 дней (ну для сторонних пациентов), да и добраться туда ранним утром задача не самая простая, да ещё и с малышом в животе. Потом за ответом ехать, в общем, нужно было бы побегать, а я после больницы - лежала на сохранении почти месяц. В роддоме подсказали, что есть частная лаборатория. Ну плюсы очевидны: центр города, транспорт каждые пять минут подходит (если туда меня муж привёз, то обратно я без проблем уехала); персонал приветливый, уведомление о готовности ответа присылают по смс, более того, результат на почту выслали, так что если не нужно документальное подтверждение, то можно и не ехать за ответом. Правда подниматься нужно было на третий этаж, ну минут за 10 я это сделала. Кстати, кровь взяли хорошо, несмотря на мои исколотые руки, я даже боли не почувствовала. Результат был готов на следующий день. Муж поехал и по квитку забрал его. Если бы потеряли, то документ бесплатно восстановили, все результаты хранятся. Там можно сдать анализы и в субботу, кажется до 11 часов утра - а этим ни одна больница в городе не может похвастаться. Так что, если выбирать, где делать платные анализы, то все работающие люди, думаю, выберут эту лабораторию. Ну а те, кто утром свободен, сами решат, что им ближе.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1