Национальный медицинский форум

Real Men для лечение мужских заболеваний

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Real Men для лечение мужских заболеваний

Сообщение margo » 17 окт 2012, 11:19

Недавно услышала от знакомой о новинке, приборе Real Men который предназначен для лечения нарушений половых функций у мужчин, вызванных сосудистыми заболеваниями и нервными расстройствами. О нем много хороших отзывов, а она как раз ищет выход из сложившейся ситуации, у мужа острый бактериальный простатит со всеми вытекающими последствиями.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Real Men для лечение мужских заболеваний

Сообщение потатор » 18 окт 2012, 00:20

Трудно описать своё сомнение относительно эффекта от подобных аппаратов. Мужа надо лечить другим способом, психо-эмоциональным покоем, любовью, хорошей пищей. При бактериальном простатите использование этого чудо аппарата как раз противопоказано.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Real Men для лечение мужских заболеваний

Сообщение Natalia » 18 окт 2012, 01:17

Все же бактериальные инфекции лечатся антибактериальными препаратами и иммуномодуляторами, а не чудо-приборами сомнительной репутации.

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Real Men для лечение мужских заболеваний

Сообщение Даша » 09 ноя 2012, 17:32

Ну я думаю, что это аппарат можно применять, но только как параллельное лечение, не более того. Он же больше для потенции используется, чем для лечения воспалительного бактериального простатита.

Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Re: Real Men для лечение мужских заболеваний

Сообщение LEXA » 21 ноя 2012, 18:00

Зря вы так скептически настроены! Между прочим аппарат Реал Мен очень эффективен, даже медики о нем положительно отзываются. Мой отчим пользовался им пол года, даже не знаю где он его раздобыл :oops: Результатами был вполне доволен, у него проблемы с потенцией и мочеиспусканием. И уже через первые 3 месяца использования стало на много легче. Я сам не особо верю всем этим приборам, но он реально помогает

Надежда
Новичок
 
Сообщения: 3
Дата регистрации: 27 ноя 2012, 21:08

Re: Real Men для лечение мужских заболеваний

Сообщение Надежда » 27 ноя 2012, 21:16

Этот действенный прибор, с успехом лечит мужское заболевание, такое как проблемная потенция у мужчин. Однажды на работе я невольно услышала разговор двух мужчин, они разговаривали о проблеме потенции. Это были два брата. Один другому советовал этот прибор, потому как однажды он ему очень помог.

Аватара пользователя
Valik
Новичок
 
Сообщения: 255
Дата регистрации: 22 окт 2012, 12:12

Re: Real Men для лечение мужских заболеваний

Сообщение Valik » 28 ноя 2012, 12:53

Сомневаюсь что он всем поможет . Но лучше придерживаться стандартных способов лечения мужских проблем женьшень и множество других стимуляторов

Надежда
Новичок
 
Сообщения: 3
Дата регистрации: 27 ноя 2012, 21:08

Re: Real Men для лечение мужских заболеваний

Сообщение Надежда » 28 ноя 2012, 13:27

Valik писал(а):Сомневаюсь что он всем поможет . Но лучше придерживаться стандартных способов лечения мужских проблем женьшень и множество других стимуляторов


Ну, травы на сей момент сомневаюсь, что помогут, причем очень сомневаюсь. Потому как все травы обладают слабым эффектом, тем более что, думаю, надоест мужчине делать из них отвар и ожидать долгий период времени хоть какой-то результат. Именно по этой причине этот аппарат лучшее лечение от мужского заболевания. А о стимуляторах я вообще ничего хорошего не слышала.

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Real Men для лечение мужских заболеваний

Сообщение marishka » 16 дек 2012, 03:11

Я тоже наслышана о чудодейственных свойствах этого прибора. Но почему то думала, что это всего лишь реклама.Видимо уже просто не верю, всем этим чудосредствам :?

Ninja212
Новичок
 
Сообщения: 1
Дата регистрации: 24 дек 2012, 18:11

Re: Real Men для лечение мужских заболеваний

Сообщение Ninja212 » 24 дек 2012, 18:21

Физиотерапевтическое лечение назначается после того, как минует острая фаза заболевания, для того, чтобы предотвратить затяжное, а то и хроническое течение воспаления . Прибор Real Menхорош именно в качестве физиотерапии, и в совокупности с медикаментозным лечением результат превосходен. Я испытал его на себе. Очень доволен!

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1