Национальный медицинский форум

Как внести разнообразие в сексуальную жизнь

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Виктор Малиновский
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Как внести разнообразие в сексуальную жизнь

Сообщение Виктор Малиновский » 10 июл 2017, 02:26

Рано или поздно каждый задается вопросом, как сделать свой секс более ярким, и не скатиться в рутину обыденности постельных утех. Конечно же, экспериментировать нужно, но также нужно доверять своей интуиции. Ведь то, что хорошо одному, может совершенно не пригодиться другому, да еще и привести к конфузам. Данной статьей мы поможем избежать подобных опрометчивых поступков и разберемся в ситуации.
1. Прежде чем экспериментировать в сексе, начните с себя. Измените прическу, поменяйте стиль в одежде, займитесь фигурой и внешностью. Ощущение себя нового даст толчок к новизне в постели, повысит ваше либидо и привлекательность в глазах партнера.
2. Дразните себя. Небольшое воздержание от непосредственно самого секса, но дразнящие прикосновения и эротический массаж без продолжения, способно привести к накалу чувств и желания. Когда наступит время секса, вы будете гореть от страсти и нетерпения вкусить радость секса со своим партнером.
3. Поменяйте привычное место. Если ваш секс всегда происходит в спальне, имеет смысл перенести его в душ, или другое непривычное место, как например кухня. Возможно, кому то подойдет выехать на уединённый пикник в лес, а кому то понравится заднее сиденье автомобиля. Для смены места подойдет любое приемлемое лично для вас место.
4. Внезапность. Зачастую секс рано или поздно входит в определенный график, и мы уже не замечаем, как начинаем заниматься им, например, только по вечерам в пятницу. И это первый шаг к обыденности. Поменяйте график, пусть он не зависит от дней недели, это пойдет на пользу и вам и вашему партнеру, который уже наверняка его заметил.
5. Флиртуйте. Заигрывайте со своим партнёром. Неважно дома ли после душа вы «случайно» уроните полотенце, чтобы он полюбовался вашим обнаженным телом, или на важном банкете шепнете, как он вас возбуждает, и в каком вы нетерпении увидеть его в постели, полностью голого. Все это разбудит фантазию и страсть.
6. Ролевые игры. Гарантированный способ внести разнообразие в сексуальные утехи. И даже если вы неспособны сразу войти в образ испорченной медсестры или легкомысленной горничной, такой наряд вполне способен возбудить партнера без слов. В будущем вы непременно сумеете раскрепоститься и перейти к нужным словам.
7.Неплохо совершить совместную покупку одежды. Ключевой фактор здесь это примерка одежды непосредственно на глазах партнера. Ваше то и дело обнажающееся тело разбудит страсть в нем и возможно до покупки так дело и не дойдет.
8.Фактор шока. Сделайте то, что он от вас не ожидает. Что это подскажет вам ваше воображение. Оральный секс в машине, приезд в офис в верхней одежде на голое тело, тут каждый волен выбирать. Ваша смелость и сексуальное желание к партнеру, непременно найдут самый горячий отклик в его глазах.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Как внести разнообразие в сексуальную жизнь

Сообщение Lola » 25 авг 2017, 15:22

Мне понравились практически все советы. Многие мной испытаны в жизни, и они действительно "работают".

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Как внести разнообразие в сексуальную жизнь

Сообщение Андрей » 25 авг 2017, 15:46

И я разделяю ваше мнение, Лола. Только не все женщина "ведутся" на эксперименты в силу воспитания.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Как внести разнообразие в сексуальную жизнь

Сообщение Ирена » 25 авг 2017, 16:02

Меня заинтересовал 7 пункт, особенно момент разгорания страсти в примерочной кабинке. :D




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2