Национальный медицинский форум

сериаломания

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

сериаломания

Сообщение потатор » 28 окт 2012, 01:11

Многие женщины, подруги глаз своих отвести не могут не от нас мужчин, а от телевизора, по которому смотрят, слушают и целый день думают о нём, о сериале. Этим страдают и мужчины, но их гораздо меньше. Что там интересного, скорее того чего нахватает в реальной жизни для женщин это любви и эмоций. Когда она влюблена в реальной жизни её как-то не до сериалов, она их наоборот не надивит, как только чувства сходят на нет, вот тут и начинается, виртуальное страдание в TV , по героям очередного сериала.
В США официально добавлена такая болезнь в реестр психиатрических расстройств - сериаломания.
Опасный вирус "сериаломания" быстро проник в организм наших женщин с годами из легкой стадии перерос в хроническую болезнь. Какая есть управа на зомбированных сериалами женщин. Что им интересов в жизни больше не хватает?

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: сериаломания

Сообщение Liza » 28 окт 2012, 01:35

Так Вы же сами и определили проблему. Женщине не хватает эмоций в жизни, вот они и начинают жить сериальными страданиями. Я сознаюсь (только не забрасывайте меня гнилыми помидорами), что смотрю «Дом-2», но больше из профессионального интереса. При всей глупости сериалов, есть такие классные моменты, как из нашей жизни срисованные, что пальчики оближешь. Но это касаемо наших сериалов, не все они тупые.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: сериаломания

Сообщение Анна » 28 окт 2012, 16:28

Полностью согласна с высказыванием о том, что если на душе и в сердце у женщины пусто, вот она и компенсирует эмоциональные "страдания", которые так необходимы женской природе, вымышленными и экранными страданиями. Доля вины мужчин в этой ситуации тоже немалая.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: сериаломания

Сообщение Алина » 29 окт 2012, 04:14

Это, смотря о каких сериалах, идет речь. Вот, к примеру, сериал «Глухарь» или «Карпов», да сами мужчины не меньше нашего смотрят. У меня муж какие-то криминальные сериалы смотрит. Или Вы о других сериалах?

Алексей Алексеевич
Новичок
 
Сообщения: 115
Дата регистрации: 15 окт 2012, 14:57

Re: сериаломания

Сообщение Алексей Алексеевич » 29 окт 2012, 15:59

Ну все-таки сериаломании более подвержены женщины, иногда доходит до смешного: 13.00 -Просто Мария, 13.50 - Хулио из Акакпулько, 14.3... и так до вечера, в туалет некогда было бы сбегать, если бы не реклама. А потом все эти имена в голове смешиваются, и не поймешь: Ракель изменила Хулио с Фернандо или Фернанадо изменил Ракель с Хулио где-то в 458 серии, или это было 459-й?

Аватара пользователя
lyolka
Новичок
 
Сообщения: 153
Дата регистрации: 15 окт 2012, 11:22

Re: сериаломания

Сообщение lyolka » 29 окт 2012, 18:18

Мне кажется, что на сериалы подсаживаются лишь те, кому заняться вообще не чем. Я смотрю периодически Интернов там, Универ, но если месяц не посмотрю, со мной ничего не случается. Если учиться и работать, так что поспать очень хочется, но особо и не когда, но естественно смотреть не будешь этот зомбоящик))) ну или если есть любимый человек и он хорошо отвлекает

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: сериаломания

Сообщение margo » 31 окт 2012, 11:52

Сериалы это удел старых бабулек, у которых много свободного времени. Современным женщинам не когда глянуть вверх, какие уж тут сериалы.

Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Re: сериаломания

Сообщение LEXA » 03 ноя 2012, 00:25

Так сериал сериалу рознь! Мы с женою на пару все выходные 7-ой сезон сверхъестественного смотрели, оторваться не могли :lol:

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: сериаломания

Сообщение margo » 07 ноя 2012, 18:43

Ну сверхъестественное это и моя слабость :lol: С первого сезона смотрю и до сих пор не надоел. А вот всякие мыльные оперы терпеть ненавижу, как их люди смотрят, не понимаю :?

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: сериаломания

Сообщение monblan » 07 ноя 2012, 18:56

Кому это мешает? Ну, смотрит человек какое-то мыло, но окружаюим какое до этого дело? Что за тяга все исправлять и всех лечить?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1