Национальный медицинский форум

Почему жена на других засматривается?

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Почему жена на других засматривается?

Сообщение mishanj » 29 сен 2012, 16:20

Раньше я за своей благоверной такого не замечал, но с недавних пор она странно смотрит на других мужчин, прямо с вожделением. С сексом у нас вроде бы проблем нет, все как положено. Хотя возможно я конечно ошибаюсь. Она женщина привлекательная и я уже начинаю переживать, чтоб не загуляла. Что делать не знаю.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Почему жена на других засматривается?

Сообщение Алина » 30 сен 2012, 02:44

А сколько лет Вашей супруге? Сколько лет Вы вместе? Может быть, Вам кажется, и проблема в Вашей подозрительности? Еще есть какие-то опознавательные знаки неблагополучия?

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Почему жена на других засматривается?

Сообщение AndreyVasilevich » 30 сен 2012, 10:05

В средние века был вариант с поясом верности :). Еще можно, к примеру, сказать, что у Вас есть кавказские корни и там прадедушка грузин зарезал бабушку за измену, при этом на стене повесить кинжал, типа семейная реликвия...

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Почему жена на других засматривается?

Сообщение cakura1 » 30 сен 2012, 13:56

Если в семье все нормально и недостатка секса она не испытывает, то это конечно странно. Даже если в мыслях женщина готова изменить, то показывать этого она поверьте мне не станет. Ну разве что если ей абсолютно наплевать на вас и ваши чувства

Аватара пользователя
Настя
Новичок
 
Сообщения: 304
Дата регистрации: 28 сен 2012, 13:04

Re: Почему жена на других засматривается?

Сообщение Настя » 30 сен 2012, 22:28

Что ж тут странного? С сексом вроде и нет проблем, но это ж с мужской точки зрения! У меня есть такая знакомая пара. Она притворяется, что все также хорошо, как и пять лет назад было, а он считает, что все клёво. А она на других смотрит. Именно с вожделением! Хочется новых ощущений ей, а муж и не парится!

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Почему жена на других засматривается?

Сообщение marishka » 01 окт 2012, 00:43

Да такая ситуация не редкость, сама такой была одно время. Пока муж не взял себя в руки и не начал думать о моих потребностях. Ведь женщину намного сложнее довести до оргазма и возможно ваша жена просто притворяется, это мы женщины делаем очень искустно, комар носа не подточит :lol:

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Почему жена на других засматривается?

Сообщение Алина » 01 окт 2012, 01:46

Девочки и мальчики, запугаете mishanj, да скорее всего проблема не стоит выеденного яйца. Кажется, что жена на кого-то смотрит, может она специально провоцирует такую ситуацию, игра такая.

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Почему жена на других засматривается?

Сообщение lora » 01 окт 2012, 09:14

Хорошенькая игра! Что же это за игры такие? Ведь человеку очень неприятно осознавать, что жене может нравится другой и не дай бог ей еще и секса с ним хочется. Это мужикам позволено на чужие прелести пялится, а женщине это как то не позволительно. Тем более в присутствии мужа.

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Почему жена на других засматривается?

Сообщение mishanj » 01 окт 2012, 10:27

Да я бы не сказал, что жена в этом плане обиженна. По крайней мере я делаю все, что бы этого не допустить. Я в этом деле может и не спец, но и не последний лопух. Но складывается впечатление, что ее интересует именно секс с другим мужиком. Она даже друзьям моим глазки строит, прям неудобно перед мужиками, засмеют ведь !

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Почему жена на других засматривается?

Сообщение Алина » 01 окт 2012, 10:34

lora писал(а):Хорошенькая игра! Что же это за игры такие? Ведь человеку очень неприятно осознавать, что жене может нравится другой и не дай бог ей еще и секса с ним хочется. Это мужикам позволено на чужие прелести пялится, а женщине это как то не позволительно. Тем более в присутствии мужа.

Наша песня хороша, начинай сначала. И где же это написано, что мужчинам ПОЛОЖЕНО засматриваться, а женщинам нет? Правильные сексуальные барышни, беспроблемные. Вы где-то тут в другой ветке песни сексу пели, вот и нравится женщине, уже патология получается?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1