Национальный медицинский форум

Замуж девственницей

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Аватара пользователя
Krista
Новичок
 
Сообщения: 37
Дата регистрации: 16 сен 2012, 00:35

Замуж девственницей

Сообщение Krista » 16 сен 2012, 01:10

Подруга сестры выходила замуж девственницей. Родители строго блюли невинность дочери и обещали выгнать из дому если до замужества потеряет невинность. Она послушалась. Потом развелась, осталась с дочкой. После этого у нее перебывала масса мужчин и все на глазах у родителей. Так и осталось для меня загадкой... стоит ли терпеть до свадьбы?

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Замуж девственницей

Сообщение Liza » 16 сен 2012, 01:14

Сейчас такое редкость и мне кажется, что правильно. Хотя в сексе надо друг к другу притереться, но если какие-то аномалии в развитии половых органов, а уже замужем. Лучше заранее определиться твое или нет.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Замуж девственницей

Сообщение Karina » 16 сен 2012, 01:27

Лиза, вы определитесь, правильно это, или все-таки притереться надо. Но я лично считаю, что глупо замуж девтвенницей выходить. Это как покупать сапоги без примерки - хреновая затея, короче. А кстати, девченка-то из-за чего развелась? Разнообразия хотела?

Аватара пользователя
Krista
Новичок
 
Сообщения: 37
Дата регистрации: 16 сен 2012, 00:35

Re: Замуж девственницей

Сообщение Krista » 16 сен 2012, 01:28

Liza писал(а):Сейчас такое редкость и мне кажется, что правильно. Хотя в сексе надо друг к другу притереться, но если какие-то аномалии в развитии половых органов, а уже замужем. Лучше заранее определиться твое или нет.

Ну вот... и Вы тоже получается сомневаетесь. Вроде правильно, а вроде и нет. Как же быть молодым девушкам - на что решиться. Как быть их мамам - в каком духе воспитывать? По идее вместе начали и нет сомнений что где-то лучше....

Аватара пользователя
Krista
Новичок
 
Сообщения: 37
Дата регистрации: 16 сен 2012, 00:35

Re: Замуж девственницей

Сообщение Krista » 16 сен 2012, 01:31

Karina писал(а):Лиза, вы определитесь, правильно это, или все-таки притереться надо. Но я лично считаю, что глупо замуж девтвенницей выходить. Это как покупать сапоги без примерки - хреновая затея, короче. А кстати, девченка-то из-за чего развелась? Разнообразия хотела?


Вот как раз причина развода вообще к сексу не относилась - он просто оказался наркоманом. Поэтому и сомнения такие берут, ведь все у них было хорошо в этом плане. А закончилось тем что она фактически "пошла по рукам"

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Замуж девственницей

Сообщение Liza » 16 сен 2012, 02:42

Извиняйте, это я мысль неправильно сформулировала. Не надо выходить замуж девственницей. Надо попробовать всего, но с умом, чтобы без венерических болезней и нежелательной беременности. Наверное, этому надо детей учить. Хотя они такие ранние, что страшно. У самой такое чудо дома живет 12 лет.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Замуж девственницей

Сообщение Karina » 16 сен 2012, 15:24

Krista писал(а):Вот как раз причина развода вообще к сексу не относилась - он просто оказался наркоманом. Поэтому и сомнения такие берут, ведь все у них было хорошо в этом плане. А закончилось тем что она фактически "пошла по рукам"

Ну так если причина развода не имела ничего общего с сексом, так может если бы он не был наркоманом, они б и не развелись, и жили бы всю жизнь душа в душу, до самой глубокой старости. А по рукам врядли она пошла из-за того, что девственнице замуж вышла. Тут другое что-то. И поспешных выводов делать не стоит, у девки жизнь покалеченная.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Замуж девственницей

Сообщение cakura1 » 18 сен 2012, 09:38

Такое часто бывает, просто девушка не нагулялась. Слышала мнение, что до замужества у женщины должно быть не мение 5-ти сексуальных партнеров. Иначе ей захочется гулять, а это как известно семью не скрепляет. Не нужно ставить крест на подруге, может погуляет и одумается!

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Замуж девственницей

Сообщение margo » 18 сен 2012, 22:19

Такое частенько бывает после развода, измученная женщина в поисках новых ощущений ударятся во все тяжкие. Девушке не хватало свободы когда она жила с родителями и с мужем видно не намного лучше было. Скорее всего на долго вашей подруги не хватит, если она женщина не глупая, нагуляется и успокоится.

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Замуж девственницей

Сообщение lora » 19 сен 2012, 09:47

Ну не знаю, по моему как раз после развода женщине должно быть не до этого, а тем более что есть ребенок. И искать каких либо отношений просто бессмысленно, нужно хотя бы от развода отойти. Видимо ваша подруга просто безнравственная особа и после развода она показала свою личину.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4