Национальный медицинский форум

А ваш мужчина смотрит на других девушек?

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

А ваш мужчина смотрит на других девушек?

Сообщение lora » 19 окт 2012, 23:30

Моя подруга разводится каждый раз, когда муж на улице обращает внимание на симпатичную девушку :D И хотя они уж 8 лет вместе, ее это очень сильно задевает. Муж в курсе, но все равно нет да ляпнет что нибудь этакое. По моему в этом нет ни чего плохого, хотя конечно неприятно, особенно когда ты долека до идеала.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: А ваш мужчина смотрит на других девушек?

Сообщение Алина » 20 окт 2012, 12:22

Так идеальных женщин и мужчин не существует, а мода на красоту настолько быстро меняется, что невозможно в нее постоянно вписываться. Может мужчина это специально делает, ему нравится вызывать ревность в женщине. У меня только такое объяснение, тем более он прекрасно знает, что ей это не нравится.

Аватара пользователя
Ирина
Новичок
 
Сообщения: 63
Дата регистрации: 16 окт 2012, 20:47

Re: А ваш мужчина смотрит на других девушек?

Сообщение Ирина » 20 окт 2012, 16:02

Все смотрят на противоположный пол :) просто мужчины не умеют это скрывать. Если мы скосим глазки и посмотрим, то они чуть не всем телом поворачиваются чтобы посмотреть. А что тут плохого? Нам для этого глаза даны. Пусть ваша подруга почитает книгу Алана И Барборы Пиз называется чтото както Чем мужчины отличаются от женщин или типо того. Я читала обсмеялась насколько там правда описана и все объяснено с точки зрения эволюции.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: А ваш мужчина смотрит на других девушек?

Сообщение Ольга » 20 окт 2012, 20:03

В первые годы брака явный интерес другими девушками моего мужа меня очень оскорблял. Я даже плакала и мужу жаловалась. Доходило до того, что он мне говорил, что давай вместе посмотрим на красивый загар, или длинные ноги. А через несколько лет я плюнула на эту ситуацию. Но нервов она мне потрепала прилично.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: А ваш мужчина смотрит на других девушек?

Сообщение Ира » 22 окт 2012, 23:02

Смотрят они все на других девушек. Мой даже часто выражает симпатию девушке с экрана телевизора, актрисе какой-нибудь. Все они одинаково устроены.

Алексей Алексеевич
Новичок
 
Сообщения: 115
Дата регистрации: 15 окт 2012, 14:57

Re: А ваш мужчина смотрит на других девушек?

Сообщение Алексей Алексеевич » 23 окт 2012, 14:41

Нет, мы не все одинково устроены, ошибаетесь вы, девушка. Смотрят все, это точно, но одни только смотрят, а другие еще и налево ходят, третьи, мало того, не считают это противоестественым для САМЦА человека. Вот как-то так.

Евгений Р.
Новичок
 
Сообщения: 137
Дата регистрации: 23 окт 2012, 10:46

Re: А ваш мужчина смотрит на других девушек?

Сообщение Евгений Р. » 23 окт 2012, 16:32

Согласен с Вами Алексей. Многие смотрят, многие нет. Все абсолютно разные. Я даже ничего плохого не вижу в том, что мужчина порой смотрит на других девушек., любит то он одну единственную.

Игорь84
Новичок
 
Сообщения: 222
Дата регистрации: 23 окт 2012, 10:37

Re: А ваш мужчина смотрит на других девушек?

Сообщение Игорь84 » 24 окт 2012, 14:52

Да какая вообще разница смотрят на жещин мужчины или нет? Ну конечно если он зрячий и со зрением все нормально, то вполне нормально что он смотрит на других. Девушки, это все ваша ревность необоснованая!

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: А ваш мужчина смотрит на других девушек?

Сообщение Ира » 24 окт 2012, 22:53

Ах, не надо про нашу ревность. Мы же не дурочки сплошь и рядом, и прекрасно можем отличить просто взгляд, от взгляда заинтересованного.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: А ваш мужчина смотрит на других девушек?

Сообщение Лариса » 25 окт 2012, 22:53

Ну что поделать - мужчины любят глазами. А когда вокруг столько красивых девушек, то они уж никогда не откажут себе в зрительном удовольствии.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1