Национальный медицинский форум

Знаки задиака и семейные отношения

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Знаки задиака и семейные отношения

Сообщение LEXA » 11 окт 2012, 10:02

Много слышал о том, что люди могут быть не совместимы по знакам задиака и хотя я в астрологию не верю, все таки что то в этом есть. Мой друг 69 года рождения родился под знаком скорпиона в год петуха. Та еще смесь получилась, ни с одной женщиной ужиться не может, хотя были уже разные.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Знаки задиака и семейные отношения.

Сообщение Андрей » 11 окт 2012, 10:25

Я всегда скептически относился к астрологии. Но характеристики того, или иного знака, на удивление, в общих чертах всегда совпадают. Проверил на всех своих знакомых. Так что, всё может быть, и с сочетанием знаков задиака.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Знаки задиака и семейные отношения.

Сообщение Лариса » 11 окт 2012, 11:15

Я родилась под знаком задиака Козерог, а мой муж - Близнецы. Полная несовместимость. Я - серьёзная во всём, а он - ветер натуральный. Недаром же Близнецы относятся к воздушной стихии. Зато он - общительный, всегда всем на помощь приходит, а я - замкнутый человек, мне необходим узкий круг проверенных годами людей. Вот так и живём.

Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Re: Знаки задиака и семейные отношения.

Сообщение veronichka » 11 окт 2012, 11:23

Скорпионы очень тяжелые люди, у меня свекровь скорпион как же с ней тяжело! Она бывает просто не выносимой. А вот муж лев, спокойный, но стоит задеть его достоинство, все тикай кто может. :lol:

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Знаки задиака и семейные отношения.

Сообщение Lola » 12 окт 2012, 00:12

У меня тоже мужчина-лев. Если ругаемся, то отмораживается по полной. Хоть у тебя здесь самое худшее случится, он всё равно будет в отморозе находится. На звонки и смс не отвечает. Столько лет вместе, а привыкнуть никак не могу.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Знаки задиака и семейные отношения.

Сообщение cakura1 » 14 окт 2012, 10:30

Мой первый муж был скорпионом, ох и тяжелые это люди хочу вам сказать :shock: Мой второй муж по знаку зодиака близнецы, и я часто замечаю некую дувуличность в его поведении. Конечно относиться серьезно к гороскопам не стоит. Но все таки они частенько попадают в точку :?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Знаки задиака и семейные отношения.

Сообщение Анна » 14 окт 2012, 11:18

Согласна. Многие характеристики совпадают. У меня есть тоже знакомый скорпион. Жуть, сплошная рефлексия, получает разрядку только тогда, когда "укусит" жену. Потом быстро отходит, и начинает чувствовать вину, что сразу же сказывается на жене. Жена - Дева. Говорят, только Девы могут с ними как-то ужиться.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Знаки задиака и семейные отношения.

Сообщение cakura1 » 14 окт 2012, 13:39

Девы действительно достаточно отходчивы, наверное они все таки способны тушить гнев скорпионов и прощать им их несдержанность. Я телец и хотя терпеть и прощать умею, но только до поры до времени.

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Знаки задиака и семейные отношения.

Сообщение marishka » 18 окт 2012, 10:27

Эта тема достойна обсуждения! Знак зодиака очень сильно влияет на характер человека. Тут уже ни дать, ни взять лучше присмотреться.

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Знаки задиака и семейные отношения.

Сообщение Кира » 18 окт 2012, 22:36

Но ведь год рождения тоже нужно брать во внимание! Нужно рассматривать в совокупности.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2