Национальный медицинский форум

К-тест, Нижний Новгород

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
Katy5
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 июн 2014, 19:17

К-тест, Нижний Новгород

Сообщение Katy5 » 13 июн 2014, 19:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: профессор Карев

Интернет - сайт: http://www.k-test.ru/index.php

Отзыв:

Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу клиники К-тест в Нижнем Новгороде и особенно профессору Кареву. Они вернули нам из плена рака нашу дорогую бабулю. Вот казалось уже никакой надежды не было, а они взяли и вернули. Уникальный метод - общая гипертермия и замечательный, профессиональный и очень душевный медицинский персонал. Очень хочется, чтоб об этой клинике и этом удивительном методе узнали как можно больше людей. В нашей стране все же умеют лечить рак.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: К-тест, Нижний Новгород

Сообщение АннаХ » 22 июн 2014, 22:41

Если Вам хочется, чтобы об этом методе узнало как можно больше человек, расскажите о нем поподробнее ;)

Katy5
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 июн 2014, 19:17

Re: К-тест, Нижний Новгород

Сообщение Katy5 » 25 июн 2014, 14:22

К сожалению, я не врач, а значит мой рассказ будет непрофессиональным. Сами в свое время много искали по форумам и прочим сайтам. Основной посыл - человека подвергают нагреванию (перегреванию), при высоких температурах раковые клетки гибнут, здоровым клеткам эта процедура не вредит. Много читала про применение метода в Израиле, в Германии. У нас, где спрашивали, если и применяют гипертермию то не общую, а отдельных зон, но это не дает нужного эффекта. Опять же метастазы... В Нижнем Новгороде проводят общую в сочетании с химиотерапией, у профессора свои разработки, уникальная кровать для проведения процедур и прочее оборудование. А главное - результаты за много лет работы хорошие. На сайте у них (тут ссылка есть) можно прям реальные истории болезни и лечения посмотреть, ну и про сам метод почитать. Я так написать точно не смогу, столько умных слов только специалистам подвластно)))

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: К-тест, Нижний Новгород

Сообщение АннаХ » 25 июн 2014, 18:03

Katy5, спасибо! Этого рассказа достаточно, чтобы заинтересованные люди захотели сами узнать об этом методе побольше, в том числе и на сайте клиники.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: К-тест, Нижний Новгород

Сообщение Дарья » 27 июн 2014, 02:52

Katy5, а рак чего и на какой стадии вылечили бабуле?

Katy5
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 июн 2014, 19:17

Re: К-тест, Нижний Новгород

Сообщение Katy5 » 29 июн 2014, 00:03

Ее там лечили от рака груди, гипертермией в сочетании с химиотерапией сначала уменьшали размер опухоли. потом там же делали операцию по удалению опухоли. Как точно диагноз был, надо в документах у нее смотреть, она просто не с нами живет, в другом городе. Уточню, напишу, обязательно

Юстусc
Новичок
 
Город: Нновгород
Сообщения: 1
Дата регистрации: 31 янв 2015, 01:14

Re: К-тест, Нижний Новгород

Сообщение Юстусc » 31 янв 2015, 01:17

Не плохая клиника К-тест, у нас в Нижнем там много онкобольных лечатся. Мне вот хороший пульмонолог нужен, может кто из нижегородцев посоветует, а то здесь ничеего похожего не нашел

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: К-тест, Нижний Новгород

Сообщение Виталия » 03 фев 2015, 20:21

Не хочу пугать автора этого отзыва, но раковые клетки могут быть обнаружены на обследованиях через год, а может и через два-три. Дай Бог вашей бабуле здоровья...просто я не по наслышке знаю, насколько коварна эта болезнь...



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1