Национальный медицинский форум

ЛС

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
martin
Новичок
 
Сообщения: 56
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:39

ЛС

Сообщение martin » 07 окт 2012, 00:49

Не работает правильным образом поиск пользователей при отправке ЛС. Список пользователей открывается, а вот выбрать никого нельзя.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: ЛС

Сообщение admin » 09 окт 2012, 00:02

[quote="martin"]Не работает правильным образом поиск пользователей при отправке ЛС. Список пользователей открывается, а вот выбрать никого нельзя.


записал, спасибо

друзья, если вы замечаете какие-то баги при использовании форума, пишите сюда и кидайте ссылки на эти проблемы - мы их устраним.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: ЛС

Сообщение Natalia » 03 ноя 2012, 23:29

Меня постоянно выбрасывает с форума, это просто мучение, пишет вот такое:
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, webmaster@doctorsforum.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: ЛС

Сообщение Natalia » 03 ноя 2012, 23:30

Вот и это сообщение еле добавила, а при перезагрузке получается дубль.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: ЛС

Сообщение admin » 04 ноя 2012, 00:08

[quote="Natalia"]Меня постоянно выбрасывает с форума, это просто мучение, пишет вот такое:
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, webmaster@doctorsforum.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.



Да, мы в курсе проблемы. Решаем ее. Перейдем на новый хостинг, и я надеюсь, что она вылечится.
Что касается этой ошибки, то попробуйте не обновлять страницу, а нажать в браузере "назад". Пост либо уже отправится и опубликуется, либо вы заново отправите его. У меня это работает.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: ЛС

Сообщение Lola » 24 фев 2013, 12:55

Уважаемый Администратор! Перестала работать функция показа юзера "в сети". Даже если я сама пишу, то не высвечивается, что я нахожусь онлайн.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2