Национальный медицинский форум

Создание базы доказательств

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
Сергей Николаевич
Новичок
 
Сообщения: 9
Дата регистрации: 04 авг 2012, 23:28

Создание базы доказательств

Сообщение Сергей Николаевич » 04 авг 2012, 23:40

Прошу рассмотреть возможность выделения отдельного раздела (скажем под названием "А вот и факты..."), где люди могли бы с разных стран и из своего опыта сыпать факты о том, что "нетрадиционная медицина" как раз является "традиционной". Также предоставление материалов о прессинге в мире основы основ и продвижении синтетики (в Америке дали 20 лет парню за то, что излечил себе рак абрикосовыми косточками и рассказывал всем об этом)...

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Создание базы доказательств

Сообщение Liza » 05 авг 2012, 00:41

Да у нас вроде есть раздел отзывов, каждый может оставить свой личный опыт общения как с врачами из частных и государственных поликлиник, так и с гомеопатами.
Или Вы что-то другое имели в виду?

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Создание базы доказательств

Сообщение admin » 13 авг 2012, 00:37

[quote="Сергей Николаевич"]Прошу рассмотреть возможность выделения отдельного раздела (скажем под названием "А вот и факты..."), где люди могли бы с разных стран и из своего опыта сыпать факты о том, что "нетрадиционная медицина" как раз является "традиционной". Также предоставление материалов о прессинге в мире основы основ и продвижении синтетики (в Америке дали 20 лет парню за то, что излечил себе рак абрикосовыми косточками и рассказывал всем об этом)...


Да, я тоже не понял, о чем идет речь. Все отзывы в виде отчетов можно оставлять в соответствующих ветках.

Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Re: Создание базы доказательств

Сообщение LEXA » 05 окт 2012, 09:15

А по моему хорошая идея! В каждом разделе хоть и есть разного рода доказательства, но как то размыто, больше рассуждений. А вот новый раздел с конкретными доказательствами был бы кстати!

Nurlibek08
Новичок
 
Сообщения: 40
Дата регистрации: 14 окт 2012, 19:43

Re: Создание базы доказательств

Сообщение Nurlibek08 » 18 окт 2012, 13:26

Я думаю этот раздел будет пользоваться спросом. Но есть одно но есть множество анологичных тем про традиционную и нетрадиционную медицину. Ну решать это администраций.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Создание базы доказательств

Сообщение admin » 19 окт 2012, 12:49

[quote="Nurlibek08"]Я думаю этот раздел будет пользоваться спросом. Но есть одно но есть множество анологичных тем про традиционную и нетрадиционную медицину. Ну решать это администраций.


в этом вопросе пока все останется как есть.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1