Национальный медицинский форум

Новый блок "Отчеты"

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Новый блок "Отчеты"

Сообщение admin » 21 фев 2013, 21:02

Дамы и господа!

На форуме реализован новый блок "Отчеты", который отныне в более удобном режиме позволяет оставлять отзывы о врачах, учреждениях, нянях и т.д.
Кто еще не воспользовался новой функцией, просим ознакомиться, нажав кнопку "Добавить отчет" (она располагается вверху главной страницы).
Перед написанием отчета (отзыва) система предлагает пользователю заполнить карточку отчета, в которой систематизирована основная информация о враче/учреждении (адрес, стоимость приема, месторасположение, оценки пользователя за оказанную услугу и тд). Это позволит оптимизировать прочтение другими пользователями форума этого отчета, выделив всю важную информацию из отчета в своеобразную сводную табличку.
Просим принять активное участие в написание отчетов, ведь тем самым вы делитесь важной информацией с другими участниками форума, таким образом, со временем это позволит пользователям сделать правильный выбор врача/учреждения.
Также просим вас дать комментарии, оставить пожелания по улучшению, модернизации блока "Отчеты", если таковые у вас будут, в этой ветке.

Аватара пользователя
Natka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 86
Дата регистрации: 09 янв 2013, 12:32

Re: Новый блок "Отчеты"

Сообщение Natka » 27 фев 2013, 14:42

Не совсем поняла, как пользоваться поиском отчетов по темам. Вот допустим, меня интересуют отчеты по детским садам, что там у кого происходит. Но я могу посмотреть только отчеты конкретного пользователя, нажав на колическтво отчетов под аватаркой. Так мне нужно просмотреть всех ,чтобы найти то, что меня интересует. Опять же, как я могу быть уверена, что отчет об этой клинике уже не написал кто-то из форумчан? Опять просматривать всех?

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Новый блок "Отчеты"

Сообщение admin » 27 фев 2013, 16:37

[quote="Natka"]Не совсем поняла, как пользоваться поиском отчетов по темам. Вот допустим, меня интересуют отчеты по детским садам, что там у кого происходит. Но я могу посмотреть только отчеты конкретного пользователя, нажав на колическтво отчетов под аватаркой. Так мне нужно просмотреть всех ,чтобы найти то, что меня интересует. Опять же, как я могу быть уверена, что отчет об этой клинике уже не написал кто-то из форумчан? Опять просматривать всех?


Если вас интересуют отчеты по детским садам, то заходите сюда - viewforum.php?f=164, и смотрите.
Дополнительно к общему поиску форума скоро будет реализован специальный поиск в отчетах по определенным параметрам. Это облегчит навигацию.
А если кто-то уже написал о вашей клинике, так ничего страшного, пишите все равно свой. Чем больше отчетов, тем лучше.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4